Ви
Виктор

Как вы относитесь к смерти? Что думаете о ней?

−4
Ответы · страница 22
Наталья Жарова

Сейчас уже спокойно,наверное зависит от возраста.

Александр Евченко

а мне всё равно какой крест надо мной стоять булет

Максим Сафонов

Лучше не думать об этом. Думать о настоящей жизни.

Ви
Виктор

Настоящая жизнь, в Св, Писании, называется смертью!

Ви
Виктор

Естественно. Не читавши Писании, ясности не может и быть

Игорь

Неизбежный переход из одного состояния в другое))

Анна Гатина

Ну, философский вопрос... Она всегда где то рядом...

Ольга

Пока не думаю. Но уважаю. Смерть требует почтения.

Алёна Вредная

хорошо отношусь. это переход в другую реальность!

Пухова Ирина

Что о ней думать? Смерть придет, помирать будем😃

Ви
Виктор

Это понятно, что живым от сюда, никто не уйдёт... Но думать надо!

Пухова Ирина

Не надо думать о том, что не неизбежно....наслаждайтесь жизнью

Ви
Виктор

Эта жизнь, по Св. Писанию, называется смертью! Наслаждайтесь!

Владимир Алгиз

Смена мерности ..иначе параллельная реальность...

Ви
Виктор

И где вы это берёте? Своей головой жить надо!

Владимир Алгиз

Судя по всему у вас маленькое образование ничего не читаете Живете своей головой а этого маловато и доказывать что земля круглая а предки общаются с живыми я не стану это безполезно...

Ирина Полторак

Когда придёт время, не отвертишься, все будем там

Ал
Александр

Пока хочется видеть этот мир - дальше будет видно

Вячеслав Сызов

Ничего страшного нет --придет значит вышел срок !!

Ирина Ирина

Если смерти, то мгновенной, если раны--небольшой!

Ирина Ирина

В церкви не исповедовалась. Но перед Богом я давно уже во всем покаялась.

Ирина Ирина

Бывает

Ви
Виктор

И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасет в день преступления его, и беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность.
Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал

Ирина Ирина

Я все равно выбираю мгновенную смерть!

Ирина Ирина

Это понятно.

Z Наталья Фадеева V

думаю это как потерять сознание только насовсем

Z Наталья Фадеева V

так не бывает или умер или нет а с того света ещё никто не возвращался

Ви
Виктор

Я же не говорил, что был на том свете... Но то, что я испытал момент, когда душа покидает тело... Видео своё тело со стороны, видел и себя другого

Z Наталья Фадеева V

значит вы не можете знать что чувствует умерший

Z Наталья Фадеева V

каким образом если вы живой ?

Ви
Виктор

Мертвое тело ничего не чувствует... А я, я, ни кто-то другой а я, был вне тела, видел своё бездыханное тело, и видел себя в новом невесомом теле, и все чувства мои и сознание моё все было при мне... Чудное состояние!

Лина

как к выходу на волю из пожизненного заключения)

Ви
Виктор

Что-то в вашей точке зрения, есть!

Евгений Волков

жаль что не долго на воле то, сразу в новое тело. Пока не выйдешь за пределы. Но эт тока святые могут.

Лина

Да...

Наталья Вованова

Философски.......... И пока стараюсь о ней не думать.

Наталья Вованова

Нет, не напрасно. Есть мудрое выражение : "Если долго смотреть в бездну, то однажды она посмотрит на тебя...." и "Не зови ЛИХО пока оно тихо..."

Светлана Тулеубекова

Думаю. Отношусь спокойно. Это неизбежный фактор.

Мария Рассказова

Двум смертям не бывать, от одной не сбежать… ☹️

Меня Нет.

О смерти лучше и не думать а то с ума можно сойти.

Александр Шебалин

О себе не беспокоюсь.Но вот о ближних да,и очень.

Ви
Виктор

На суде, своя рубашка будет ближе к телу и вряд ли кто вспомнит про кровное родство, поскольку кровь и плоть Царства Божьего, не наследуют