Сейчас уже спокойно,наверное зависит от возраста.
а мне всё равно какой крест надо мной стоять булет
Лучше не думать об этом. Думать о настоящей жизни.
Неизбежный переход из одного состояния в другое))
Ну, философский вопрос... Она всегда где то рядом...
Пока не думаю. Но уважаю. Смерть требует почтения.
хорошо отношусь. это переход в другую реальность!
Что о ней думать? Смерть придет, помирать будем
Это понятно, что живым от сюда, никто не уйдёт... Но думать надо!
Не надо думать о том, что не неизбежно....наслаждайтесь жизнью
Эта жизнь, по Св. Писанию, называется смертью! Наслаждайтесь!
Смена мерности ..иначе параллельная реальность...
И где вы это берёте? Своей головой жить надо!
Судя по всему у вас маленькое образование ничего не читаете Живете своей головой а этого маловато и доказывать что земля круглая а предки общаются с живыми я не стану это безполезно...
Когда придёт время, не отвертишься, все будем там
Пока хочется видеть этот мир - дальше будет видно
Ничего страшного нет --придет значит вышел срок !!
Если смерти, то мгновенной, если раны--небольшой!
В церкви не исповедовалась. Но перед Богом я давно уже во всем покаялась.
Бывает
И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасет в день преступления его, и беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность.
Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал
Я все равно выбираю мгновенную смерть!
Это понятно.
думаю это как потерять сознание только насовсем
так не бывает или умер или нет а с того света ещё никто не возвращался
Я же не говорил, что был на том свете... Но то, что я испытал момент, когда душа покидает тело... Видео своё тело со стороны, видел и себя другого
значит вы не можете знать что чувствует умерший
каким образом если вы живой ?
Мертвое тело ничего не чувствует... А я, я, ни кто-то другой а я, был вне тела, видел своё бездыханное тело, и видел себя в новом невесомом теле, и все чувства мои и сознание моё все было при мне... Чудное состояние!
как к выходу на волю из пожизненного заключения)
Что-то в вашей точке зрения, есть!
жаль что не долго на воле то, сразу в новое тело. Пока не выйдешь за пределы. Но эт тока святые могут.
Да...
Философски.......... И пока стараюсь о ней не думать.
Нет, не напрасно. Есть мудрое выражение : "Если долго смотреть в бездну, то однажды она посмотрит на тебя...." и "Не зови ЛИХО пока оно тихо..."
Думаю. Отношусь спокойно. Это неизбежный фактор.
Двум смертям не бывать, от одной не сбежать…
О смерти лучше и не думать а то с ума можно сойти.
О себе не беспокоюсь.Но вот о ближних да,и очень.
На суде, своя рубашка будет ближе к телу и вряд ли кто вспомнит про кровное родство, поскольку кровь и плоть Царства Божьего, не наследуют