Я о ней не думаю )) Придет когда наступит час.
...Не думайте о смерти...предоставьте это ЕЙ...
Она сестра моя,как я могу думать о ней плохо?
Обыкновенная часть жизни, без неё не бывает.
Смерть это тот же сон
Только немного дольше
Ты у братишек спроси, у афганцев.Они скажут то это или не то
Они не авторитеты, в вопросе смерти
Ну-ну.
Тогда спроси патологоанатом, он дока в этом вопросе
Злая тётка! Нерукопожатная и не договорная!
Умница она! Для знающих, что к чему...
Но лучше не в нашем районе!
естественно, все умрем, вопрос только когда
Если все, то через 28 лет. А пока так, по одиночке
да хватит вам о нней с косой,,,,,,живите долго
Неизбежность, неизвестность, ... недоумение.
Говорят, что день смерти лучше дня рождения
Что о ней думать, когда придёт разберёмся
- Девушка! Как вы относитесь к проституткам?
Никак не отношусь . Ко всем придет . Не боюсь
думаю, что это переход из одного мира в иной
что я должен о ней думать, принимаю как факт
страшновато как=то.. неизвестность пугает..
Вы думаете, что земные обозначения там годятся? И где в Писаниях говорится о квантовой энергии?
Бог показал мне как то, как выглядит человек (не тело) после выхода из этой храмины... Видел я себя, когда условно умер. Я как я, с руками, ногами, с головой... Все так же, только нет плоти а какое-то летучее ощущение. По началу не превычно.
Так это и есть -сгусток энергии.
Это не сгусток энергии, это был я- дух, не душа
Сложно все это...Наверное,это было Ваше эфирное тело...
Пусть она о нас думает. А она всегда думает.
Есть очень хорошая притча, про смерть.
Я буду писать коротко. Деревня, окраина, кузня. Молодой кузнец вечером, собирает инструмент, и собирается домой. К молодой жене. Вдруг, скрипнула дверь. И повеяло холодком. Кузнец, сразу понял, кто - это! И спросил. - ты за мной? - нет, твоё время, ещё не пришло. Можно я немного передохну. Спросила Смерть. Можно. Та села. Без оглядки, спросил. Можно я задам тебе вопрос. Можно, сказала Смерть. - почему тебя всегда изображают старой и с косой? Та вздохнула. И сказала. - когда-то, я была молода и красива. Всегда приходила, когда нужно. Но вы люди, взяли право, моё право, в свои руки. И поэтому я стала стара. Она вздохнула. - ну я пойду. Дверь опять скрипнула. Стало тихо. Кузнец, закрыл кузню. И пошел, к молодой жене. /вот так/. Как-то давно я прочитала эту причю. И не могу забыть.
Не верная притча... Человек всегда умирает в своё время! За людей не могу сказать, поскольку они и так мертвы
Но мы же пишем, мы живы. И отвечаем друг другу. О какой смерти вы говорите.? А убийство? Одного человека. другим. При чём тут "в своё время". Как это вяжется одно с другим.
Мы все живем пред Богом. Те кто Ему верит, кто старается исполнять волю Его, тех Он считает живыми, то есть, Человеками. Люди избравшие для себя ценности мира, считаются мертвыми...
Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. (Евангелие от Матфея 8:21-22) И рассмотрел Я век, и вот, оказалась опасность от замыслов, которые появились в нем.
21 Я увидел и пощадил его, и сохранил для Себя одну ягоду из виноградной кисти и одно насаждение из множества.
22 Пусть погибнет множество, которое напрасно родилось, и сохранится ягода Моя и насаждение Мое, которое Я вырастил с большим трудом. (3 книга Ездры 9)
Вы немного не о том. всё это конечно верно, что вы цитируете. Но начали не с того.
Именно с того. Жизнью считается не то, что мы считаем, а то что говори нам Содатель. Я думаю, Он знает наверняка.
Как к неизбежному. Стараюсь не думать о ней
а чё о ней думать, все умрём
никак, и это она думает о енас, а вот хуй ей!!
рано или поздно мы все умрем. она неизбежна