Ви
Виктор

Как вы относитесь к смерти? Что думаете о ней?

−4
Ответы · страница 42
Александр Матсон

Её нет😁🤷‍♂️

Александр Матсон

Смысла о ней думать тоже нет

Натали Натали

Я о ней не думаю

Юлия

Я о ней не думаю

Евгений Трубников

Я о ней не думаю

Ирина

я о ней не думаю

Tatjana Knjazeva

Ещё рано думать

Самая Счастливая)

Честно-не знаю.

Ви
Виктор

Я в курсе. И даже более чем.

Se
Sergey

самое главное как относятся к нашей смерти наши родные

Ви
Виктор

Поплакали два дня, на третий закопали, помянули и забыли... И Солнце как всходило так и будет всходить...

Se
Sergey

такая же хрень неделю назад прими мои соб

Игорь Дроздов

освобождение...

Игорь Дроздов

знаете больше... поясните...

Ви
Виктор

Как сказано в Писании :- человеку дано один раз родиться, умереть, потом Суд! Ну а после Суда, кто , что заслужил. Одним Царство Божие, другим озеро огненное и тем и другим, заслуженное, навсегда.

Игорь Дроздов

У каждого народа... своё писание... а бог один... и мы здесь на испытании...

Дитя Мира

Смерть это сон.

Ви
Виктор

Только в том мне, всё реально

Ви
Виктор

Нет. Ангел мне показал как умирают и что при этом происходит

Михаил Васильев

Так смерти нет.

Ви
Виктор

А кладбище есть... Как так?

Smert Kill

Сложный вопрос

Smert Kill

Можно очень долго разговаривать на эту тему

Алексей Мелихов

Это не на долго

Алексей Мелихов

Легко ни кто не отделается

😷M
😷Mоlchun🤐

Не думаю. Зачем

Ви
Виктор

Смерть- враг человека, а о враге нужно знать всё

Елена

Она неизбежна .

Даша Шерстобитова

Жду не дождусь

Ви
Виктор

Значит вы задались вопросом зачем вы здесь, на шарике земном? Не подумайте, что я какой нибудь еговист, или сектант, или ещё что, нет. Я верю Богу и мне ближе иудаизм, хотя я русский и без обрезания не могу быть Иудеем. Впрочем что меня косательно это не важно. Сейчас речь о вас. Веруешь ли, что Бог есть?

Ви
Виктор

На чем основаны ваши убеждения? На неверии. Откуда неверие, от отсутствия информации и опыта. Любите учиться?

Ви
Виктор

Это очень хорошо!!! Берите Новый Завет( в любом павославном ларьке при церкви, можно купить) и будем учиться. 🤗

Даша Шерстобитова

Не хочу учиться подставлять другую щеку, и так это постоянно делаю

Ви
Виктор

Вам не придется её подставлять. Чтобы понять это выражение, нужно знать контекст в котором оно прозвучало, иначе это перевертыш

Владимир Забродин

она неизбежна.

Владимир Забродин

Вот и хорошо, но вряд ли кто проснувшись о ней думает

Ви
Виктор

Я думаю о ней всегда, засыпая и просыпаясь

Eugen Schitz

Блин! Она есть!

Eugen Schitz

И я рад что она настигнент...............................

Илюся

Не думаю о ней)

Ни Фото, Ни Имени)

переход домой

Ви
Виктор

Если вы читали то знаете, что там два дома.... В какой?

Ни Фото, Ни Имени)

Дом всегда ОДИН. Ад на Земле

Ви
Виктор

Ух ты... То, что на земле, называется - смертью. Читайте Библию.

Ви
Виктор

По вашей вере, будет вам!!

Ни Фото, Ни Имени)

Ооооооооооооо) спасибо) Мне будет так , как заслужилось

Ви
Виктор

Вы не на службе у Бога, чтобы вам создали за службу. Но насколько верите Господу Христу, столько и получите!

Ни Фото, Ни Имени)

Виктор, а кто благословил Вас на то , чтоб судить меня?))или давать советы с нравоучениями?))))))))))))) идите с миром))

Альберт Буюклян

Хочу, но боюсь

Ви
Виктор

Вроде молод ещё, хотеть. А бояться нужно несмерти, а Суда

Альберт Буюклян

Так я пережил много, может не больше чем некоторые, но мне хватило... Какого суда?

Ви
Виктор

По ту сторону, Суд Божий, для всех. Потом воздаяние по заслугам. Прочитайте Откровение Иоанна Богослова

Альберт Буюклян

Пусть будет суд, на все согласен...