Ви
Виктор

Как вы относитесь к смерти? Что думаете о ней?

−4
Ответы · страница 44
Вечел(Курган)

Моменто море

Qwer Qwerty

Страшно это!

Ви
Виктор

Лично я не вижу, в этом страха. Жить среди лжи, куда страшнее

Qwer Qwerty

Да. Страшно среди лжи, но можно ведь найти отдохнуть, где нет лжи. А смерть - это уже безальтернативное состояние души и тела.

Астрологиня

Все мы умрем

Ви
Виктор

Многие и при жизни, мертвецы ..

Кареглазая А)))

Очень боюсь

Кареглазая А)))

Умереть боюсь и также потерять родных

Ви
Виктор

Рано или поздно это произойдет.

Кареглазая А)))

Пусть произойдёт очень поздно

Ви
Виктор

Это решают там, на верху....

Ла
Лариса

очень боюсь

Ви
Виктор

Чего боитесь? От сюда, ещё ни кто живым не уходил

Ви
Виктор

Глупо бояться. По Писанию, как раз эта жизнь называется смертью!

Ла
Лариса

ну и ладно, будем жить. пока живется.

Ольга Иванова

это ужастно

Ольга Иванова

жаль

Иг
Игорь

Конец жизни

Иг
Игорь

Нет есть начало жизни и конец когда конец неизвестно

El
Elena

Часть жизни

Без Четверти

избавление

Ви
Виктор

Если "без четверти", то это уже скоро....🤭

Сергей Фалендыш

🖼

Мила Любовь

Избавление

Владимир Лоскутников

Филосовски

Oleg Salnikov

смерти нет

Oleg Salnikov

нет, и вас нет. это чья то фантазия

Oleg Salnikov

что то ....есть .....хз что это

Ви
Виктор

Нет-нет. Ваш. В нашем мире всё есть, но самое главное, есть Бог! И мы им живëм и умираем чтобы снова жить в Нём.

Oleg Salnikov

ну да, надо же вам во что то верить))

Ви
Виктор

Если бы... Как скажешь нет Бога, если знаком с Ним? Могу ли я ради вашего неверия, отказаться от знакомства с Богом? Конечно не могу...

Людмила Альбертовна

Я ее боюсь)

Людмила Альбертовна

А как можно узнать смерть? Я еще и не верю в рай и ад. Меня жутко пугает, что больше ничего не будет.

Ви
Виктор

Не ради веры, а ради развития кругозора, прочтите Новый Завет и особенно Откровение Иоанна Богослова двадцатую главу, хотя бы

Людмила Альбертовна

Есть у меня недостаток - не могу сосредоточится на том, что меня не вдохновляет. Надеюсь, что поборю это в будущем.)

Ви
Виктор

Если учесть, что будущее ограниченно максимум 27 ю годами, можете не успеть, сосредоточиться...

Ви
Виктор

Думаю вы сможете убедиться в этом.

За
Заря

Неизбежно.

Ви
Виктор

Физическая смерть да, неизбежна....

Ви
Виктор

Нет. Тело умрет, а я и вы и всё, не можем умереть, даже если бы и хотели...

Ви
Виктор

Не смерть тела страшна, но следующий за этим Суд Божий

За
Заря

Что есть бог....я другого плана существо........

Ви
Виктор

Вот на Суде и узнаем, кто какого плана....

Робин Гуд

смерти нет

Робин Гуд

сметь это не конец, а переход в иной мир. мы же появились не для того чтобы прожить 5, 27, 60 или 94 года

Ви
Виктор

Конечно не для того. Но ведь и Книга дана не для того чтобы её игнорить. Перейти то, мы все перейдём, только вот куда, там два места!

Робин Гуд

куда? Аллах сам определит кому рай, а кому ад

Миша Новгородцев

Состояние)

Ви
Виктор

Многие и при жизни - мертвецы....

Миша Новгородцев

Ария - Там высоко пела об этом)

Катя Жилинюк

Нет смерти

Ви
Виктор

Конечно нет, есть воздаяние

Владимир Фомичев

Не думаем .

Andrey36Rus

Умер и всё

Andrey36Rus

Вот интересно выверите? Я лично крест да ноу, ну уже по ходу ка символ. Кто Вам про то то рассказал?????????????????

Andrey36Rus

Я библию читал. Там одни разногласия. Вы внимательно читайте, а не как попы в церкве ебашут поддиктовку

Ви
Виктор

Не Библию, а Новый Завет! Удивительная книга. Кто ищет преткновений, находит предкновения, кто ищет истину, находит её. Ищите и найдете!

Andrey36Rus

Ты смешной!!!!!! Преже жизнь познать ты должен знать и Бытие

Ви
Виктор

Вы! Чтобы познать Бытие, начинать нужно с Откровения!