Ви
Виктор

Как вы относитесь к смерти? Что думаете о ней?

−4
Ответы · страница 9
Lu_Star

Бывает. Это исход. В любом случае. Поэтому стремлюсь прожить интересно и насыщенно.

Ви
Виктор

А на Суде, насыщенность и земные интересы, помогут избежать наказания?

Lu_Star

странно, а причем тут наказание? Можно жить насыщенно и при этом не нарушать заповеди

Ви
Виктор

Можно конечно, тем более, что заповедей всего две. Но сомневаюсь, что кто-то из исполняет

Ви
Виктор

Что зря? Вы знаете как звучат эти две заповеди?

Lu_Star

Вообще их десять. Возможно две заповеди - не убий и не укради.

Ви
Виктор

Десять были до Рождества Христова! Христос уходя, оставил две. Подумайте какие.

⭐Акнирам⭐

Не думаю.. Не боюсь. В 18 лет была клиническая смерть. Просто здесь выключится свет))))

(Незнакомец)

А что Вы чувствовали тогда?

⭐Акнирам⭐

Облегчение и нейкую эйфорию)) Тогда не было что терять, просто очень хотелось поспать, я в той ситуации не спала 2 недели

Александр Шляхтун

С лёгким неодобрением! То не вовремя забирает, то не тех! Иногда не тех и не вовремя!

Сергей Махиня

Нормально и спокойно, это просто переход с одного Мира в другой Мир и не более того.

Георгий Вайзбург

Так же как любой казак в молитве перед боем: "Господи, в руцы твоя вверяю душу свою".

Жа
Жалгасбай

она неизбежна, главное делать что нужно каждый день и не сожалеть когда она придет

Нина Стeпаненко

не думаю никогда ... только вот как-то по городу гуляла зашла посмотреть памятники

Dima Slizoy

Иногда хочется умереть а потом думаешь что больге не чего не увидишь и не узнаешь

Сергей

Прекрасно "отношусь"!... Я - Жил! Пора пришла "умереть"... Всё - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!😇

Макс

О ней не надо думать, когда мы живы, смерти нет, когда смерть приходит, нас уже нет.

Милош Йованович

Смерть неизбежна,и может произойти в любую минуту...Нечего о ней думать.Жить надо.

Жоржетта Иудична

Я думаю это не страшно когда придёт время , от старости, а раньше как то не логично

Klara Ussenova

Перестать её бояться и придавать ей большое значение. Просто жить здесь и сейчас

Ви
Виктор

Не очень разумно, если учесть, что после перехода ждёт Суд

Klara Ussenova

Сколько людей столько и мнений…, у каждого свое

Leonid D

Я рад умереть в своей постели, но без мучений, просто заснуть и не проснуться🥃🥃

Ви
Виктор

Так бы все рады были, но далеко не всем везёт

Уб
Убийца

А что можно сказать о ней? Её нет,смерти этой. Мы каждый раз умираем и просыпаемся

Ше
Шеф

Лмшь бы снова в Париж не вернуться в 16-век.. Когда "Отверженные" Гюго.. такой облом!

Cергей Соколов

К Смерти отношусь с уважением. Думаю, что она выполняет свою работу всегда четко.

Любовь Вильт

Тело умирает - поизносился сарафанчик. Душа освободилась для встречи со Творцом.

Эльбрус

советую тебе изучать бхагавад гиту. там найдешь все интересующейся тебя ответы.

Ви
Виктор

Советую ВАМ, не советовать

Галина Николаевна

Не думаю о ней. Но не хочется страдать перед ее приходом, пусть бы все было легко.