Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Начальник обещал выдать премию... овощами! Так и сказал: — Хрен вам! 🖼

Ответы
Мурад Девлетмирзаев

А наш поступил как мама, сказал, что мы его дети и так как сиська у него одна, то мы будем сосать ее по очереди!

а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааа!!!!

Валерий Павленко

А Вы бы взяли его за хрен, коли он его Вам даёт, тогда бы он готов был бы откупиться чем Вам угодно.

Anatol Solear

И большенство женщин, поняв предложение по- своему, с радостью согласились................

Николай Шляхов

Начальник может и путёвку дать в эротическое путешествие на три буквы!

Леонид Музафаров

Как говорится Лучше хрен чем ни хрена. Как приправа очень даже хорош.

кстати ..мне нравится к определённым блюдам

Леонид Музафаров

К отварному мясу и к холодцу даже лучше горчицы.

Sergazy Malashee

где-то уже такое видел - типа, овощная страна: деньги - капуста... и т.д.

Belich Roman

Вот парадокс ! Хрен Вам ! или Ни хрена ! - означает одно и тоже... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Михаил Сапожников

А я ему подарил баночку хрена со словами а теперь Хрен с Вами!

а-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

Fire Speero

Такого начальника не грех и "овощным салатиком" побаловать...

Сергей Сосновский

Хрен - нужная приправа на кухне, но юмор Ваш принимается.😉

Аликпер Агакишиев

ну это еще добрый ...другие говорят : Ни хрена не получишь "

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

хватит это терпеть

Она

А вы скажите,,уж оставьте себе..не обделяйте ,,😁😁

Она

Дык и я шучу😁😁😁

Та
Татьяна

на терку его и в банку -зачем пропадать добру😁

Владимир Батухтин

Ешьте лук морковь и хрен, будешь как Софи Лорен

Назар

Горькая правда. Как и то, что не слаще редьки.

Ҭɑлùя

Ещё бы томатиков подкинул для комплекта))))

Пе
Пересмешник

Хорошо что на мясокомбинате не работаете!

Аркадий

Не всем можно хрен. Лучше капусту.

Георгий Куриленков

И ЕМУ ТОЖЕ...ЛИСТЬЯ ОТ ХРЕНА

Георгий Куриленков

А ПОСМОТРИ КАКОЙ У НЕГО ХРЕН

Георгий Куриленков

НУ И ЗРЯ МОЖЕТ СТАНЕТ СГОВОРЧИВЕЙ

Георгий Куриленков

НЕ СТОИТ МОЖЕТ У НЕГО НЕ СТИТ