Лукас Шакал

Так как я алкаш, с своими этическими принципами, у меня есть вопрос. Можно ли использовать отбросы общества вроде меня, ради спасения других? Не спрашивая меня и т.д.

–1
Ответы
Вячеслав Волковинский

Даже у отбросов общества есть всё присущее нормально - воспитанного и с деньгами. Но у них поселился бесик, который всё время старается шепнуть на ушко, что бы он делал всё против себя плохое.

Илья

можно сделать налог на алкоголь, маленький процент, который пойдет на благотворительность детям с заболеванием или просто в приюты для детей.

Лукас Шакал

вы цены на бухло видели?! Я уже в кабаке охуеваю

Илья

ну есть более варварские способы,с которыми ты не согласился бы.

Лукас Шакал

предпочитаю играть за друида, а не варварские способы

Ма
Маргарита

)) На мой взгляд, никого нельзя использовать! Но, если человек использует природу, животных... почему он не может использовать человека?!

Лукас Шакал

это хороший ответ

Сергей Павлович

Отбросы использовать можно только как вторичное сырьё! А алкаши как правило люди не надёжные. подведут в любой момент !!!

Дв
Дванов

алкаш, даже с этическими принципами, все-же ближе к животному, нежели человеку. следовательно ответ на ваш вопрос-да)

Королева"Осень"

Нет нельзя... так себя низко ставить ...сейчас невозможного нет - можно победить заразу...стоит только захотеть....

Людмила Ненашева

Успокойтесь! Мы все, независимо от отношения к спиртным напиткам, перешли в разряд "отбросов общества".

Лукас Шакал

не вы...

Людмила Ненашева

И я, и все, кто работал в СССР. Иначе. зачем бы нас так старались уничтожить.

Лукас Шакал

вы сами себя уничтожили

Ла
Лариса

Простите...а что можно с вас снять, так сказать? Разве что.. опыт,который можно будет использовать...а?

Ла
Лариса

В таком случае, почему себя назвали так неприлично?

Лукас Шакал

надо называть вещи, своими именами.

Ла
Лариса

Самокритика, это хорошая черта,но не до такой же степени...

Лукас Шакал

у меня есть долг.

Ла
Лариса

Долг...он есть у всех..

Марго Беккер

Можнаа, ты как Эпикур-пристрастишь ИХ, к Гедонизму и пороку!😂🤷‍♂️😉😂🤷‍♂️😉

Лукас Шакал

гедонизм не наша тема

Твоя Совесть

Можно. Силосом говорят землю удобряют. Но в вас столько спиртов, что я сомневаюсь

Лукас Шакал

из меня можно сделать прикольный факел

Твоя Совесть

Вам весело?

Лукас Шакал

а почему мне должно быть грустно?

Твоя Совесть

Такая незавидная доля и низменное состояние

Лукас Шакал

я пас)

Твоя Совесть

Т е вы радуетесь этому? Ок)

Сильвия Нагваль

Насколько мне известно, никого нельзя использовать без его четкого согласия.

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ Можно начать с малого, не кидаясь в крайности - с места в карьер...

Лукас Шакал

Ланистеры всегда платят по долгам )

Сильвия Нагваль

Это они молодцы ) Кстати, деятельность во благо других и от алкоголизма отлично помогает. Особенно если не убиваться, забывая о себе.

Лукас Шакал

кто если не я)

Сильвия Нагваль

Если не вы - то не вы ))) Л - логика ☝️

Мариша Князева

нельзя 🤔 только если лично согласился и подписал документ соответствующий

Alex Pugachov

Фильм был такой отечественный, не помню как называется. Страшно все это

Огнелюбивый Панд

А зачем ты сам себя низвёл до такого состояния, что тебя поломало? 🤔

Tintinatti

Да даже на органы,боюсь, не возьмут. Так что бухайте и не парьтесь 🙂

Карп Еросьевич

можно в армии. для таскания мешков при потопе краснодарского края

Niemand Против Войны

Канешна, чувак. Будеш служить плохим примером. Ну, пугалом, кароч.

Julia Schönknecht

Нет, нельзя. Таких Бог ещё больше любит чем безгрешных святошь

Лукас Шакал

Богов много.

Валерий Герасимов

Вообще-то,у спасателей тоже имеются этические принципы.....

Елена Тихонова

Я думаю нет. Вы живой человек. Просто Вы запутались....