Лариса

Песни о войне.. какая для вас самая-самая? От которой мурашки, слезы, которая звучит в самом сердце?

Ответы · страница 13
Ал
Алекс

Священная война очень мощная..А вообще много любимых с тех времен

Валера Которашвили

"Нам нужна одна победа" Булата Окуджава к к/ф "Белорусский вокзал"

Лариса

🤝 и моя она же)

Валера Которашвили

От нее точно мурашки по спине и на глаза слезы...

Александр

Б.Гребенщиков. Жаль подмога не пришла. - ​

Михаил Румянцев

Вставай страна огромная, День Победы, Землянка, Тёмная ночь и т.д.

Андрей Беженцев

Есть редкая запись , Л.Гурченко поет военные песни , послушайте ...

Александр Васенко

Алексей, Алешенька, сынок. Зажгите свечи, когда хоронит сына мать

Himmel

Do you heer the drums, Fernando. Кароче, "Фернандо" группы АBBA, Мелинда (Uriah Heep),...

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Не только о ВОВ, а о войнах в принципе-

−2
⚛А
⚛Алиса⚛

мурашки от всех военных песен............."Журавли, пожалуй особенно.

Ро
Роза

А нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим!!!😭

Геннадий Голубев

Знаешь такую песню Гребенщикова, которая называется: "Наебали" ?

Olga *****

Алеша.. Вчера слышала по городскому радио. Слезы наворачивались

Валерий Жуков

На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдает...

Сергей Колесов

друг оставь по курить а в ответ тишина это он не вернулся из боя

Дмитрий Тетёркин

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ,ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ. СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ

Олег Strannik

Десант,это песня про тех,кто служил в Афганистане в смертниках.

Марина

"Вставай страна огромная, вставай на смертный бой..." до мурашек

Виктория

"С чего начинается Родина" и "Еще до встречи вышла нам разлука.."

Андрей Унковский

их много.из фильма "Офицеры"или"Белорусского вокзала",например

Алекс Дол

..А нам нужна одна ПОБЕДА...одна на всех мы за ценой не постоим ...