Леонид Фрейдин

Куда бы вы больше всего хотели поехать при наличии времени и денег?

Ответы · страница 2
Галиева Эльвира

Я с удовольствием поездила по старушке Европе. Видела много снимков Румынии. Хотелось бы и ее посетить.

Анастасия Катана

Ни куда.я считаю что человек должен быть и жить там где он радился.надо любить свою приророду и страну!

Леонид Фрейдин

А кто мешает любить страну и при этом путешествовать?

Анастасия Катана

Смотря кто что любит.лично мне не нравится смотреть чужую природу.надо любить свое.это мое мнение.

Александра Кир

Туда где тихо, красиво, комфортабельно, мало людей, а если и есть, то они говорят со мной на одном языке.

Lida Ignatenko

если были бы у меня деньги, а время всегда найдется я бы их не на поездку потратила, а на кое-что другое)

Валерия Косменюк

острова в океане, где камни похожи на большие куски сыра а рыбки плавают через дырочки в этих камнях

Диана Баранова

Ой куда,куда,куда?перечеслять долго,проще сказать везде,особенно где есть достопримичательностьи

Эl
Эстоночка loba

Что то не пойму. Кричат что запад ненавидят и какой Путин молодец, а все как один туда ехать хотят.

Игорь < Igor

Я не страдаю , но волей не волей мы в одном коллективе . Да я и не добавлял тебя никуда ....

Эl
Эстоночка loba

тогда от меня можно избавиться, засунув меня в чёрный список

Эl
Эстоночка loba

Игорь. Я у вас в друзьях, по этому вылезаю всегда. Вас у меня нет и ваши ответы у меня не вылезают. Зайдите на мой профиль и удалите меня из друзей

Hercules K

esli vi ee ne dobavili to vi nikak ne mogli prisutsvovat na ee voprosax i otvetax ...vi chto dumaete chto mi ne znaem ili dumaete chto vse kak vi ?

Игорь < Igor

Зачем , мне нет - нет да хочется взглянуть на красоту ;)))

Людмила Голдабина

Там, где ели, кедры вековые, озеро зерканой гладью, щебет птиц и тишина, вот только там , .......... !

Нелюша

За границу в путешествие. Посмотреть те страны, которые не видела. Сначала в Италию, Грецию...

Людмила Фирсова

Всегда хотела,чтоб вдвоём,в домике на берегу озеро и чтоб больше на километр никого не было.

Лидия Медведева

на море и чтобы поменьше народу, ещё лучше, чтобы там ни кого не было, ещё бы дочь захватила

Эллина Симоненкова

не знаю, как правильно сказать- на экскурсию в океан наблюдть за китами, дельфинами и т. д.)

Нина Грекова

Таких мест много,пожалуй начну с Испании или Греции или с Кубы или Франции или Финляндии

Басамыкина Эллада

куда нибудь по дальше от людей,например на не обитаемый остров,если такой имеется.а вы?

Леонид Фрейдин

В Китай - посмотреть на древности, а в Японию - на будущее 🙂

Гульнара Абдразакова

Отсутсвует только свободное время-на моря конечно,особенно сейчас в эти брррр морозы

Татьяна Моторо

По этому вопросу как ни странно желаний нет.Мне кажется интересней не куда,а с кем)))

Константин Савин

мне и на Оке речке прекрасно рыбалка уха ягоды сейчас лучше дома в мире не спокойно

Ви
Вика

В Аргентину. В Мексику. В Хорватию. В Тбилиси. В Памук-кале. В Мурманск. Куда-нибудь.

Екатерина Цыганова

на необитаемый остров ))) а вообще на море ) хочу в Одессу, в Эстонию, в Белоруссию,

Анна Краснопевцева

Байкал хачу повидать, а еще интересно по золотому кольцу россии, в этом времени