Леонид Фрейдин

Куда бы вы больше всего хотели поехать при наличии времени и денег?

Ответы · страница 4
Наталья Глебова

на море или в другую страну(Германию, Францию, Италию или Болгарию)

Франция, Италия, Португалия или еще лучше покаталась бы по России)

Елена Елена

Не думала об этом....Когда все это у меня будет,тогда и буду думать:)

Вера Миленина

так много желаний! пожалуй,в кругосветку,чтобы побольше увидеть)))

Владимир Городилов

ни куда!когда есть деньги и время можно заняться чем то полезным!

Лариса Эрязова

Езжу уже...все лето провожу на Черноморском побережье вне России

Галина Морозова

смотря у кого деньги, ну а время смогу найти, а там куда повезут:)

Наталья Черняева

На остров, чтобы всё было, но никого не было................Не насовсем!

Algedi

вот если будет время и деньги, тогда всерьез задумаюсь об этом...

Наталия Прибылова

Я не думала над этим ,но я думаю на море.Так как давно там не была

Наталия Седалищева

В Болгарию, и ещё хотела бы в Одессу, но сейчас уже туда нет ходу

Светлана Ткаченко

Как только определюсь, так и поеду, заодно и денюжку подкоплю.;)

Галина Довгалюк

Навестить друзей,которых раскидало по странам и континентам...

Д*
Джамиля *

куда подальше от своей страны приелось все здешний менталитет

Наталья Нехаева

Испания,Италия,Чехия,Австрия,Франция,Аргентина,Индия,Япония

Павел Кан

При наличии времени и денег ,я бы не задавался таким вопросом

Mamuhkova Mariana

Куда нибудь в деревню,в домик с камином и что бы лес был рядом

Александр Сафонов

ни куда , Я живу в самом чистом месте на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ г. ОЧЁР

Максим Коротя

Не могу сказать куда первоначально,но хочу побывать везде.

Leyla I

у меня хоть мало но денег и времени есть но возможности нет