Ма
Машынька

Судьба пустынь - гордиться миражами?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

мой дядя на участке из камня до сих пор выращивает виноград малину и другие огородные растения.так он засыпал 6 соток скалы чернозёмом в 9 машин и уваля у него чернозём а не пустыня.так что пустыни надо разравнивать и выращивать хлеб или бананы.а как это сделать должен подсказать разум.

Галина Чаплинская Против Войны

А может, это воплощение их тоски? "Так иногда в тоскующей пустыне мелькнут видения прекрасных дальних стран -и все пройдет, и снова небо сине. И в даль бредет усталый караван" (романс, автора не помню. )

Sergazy Malashee

и мериться барханами... Ну и еще там всякими каракуртами, саксаулами... Мир пустыни очень богат, во всяком случае не беднее лесостепи, тундры или там какого-нибудь мелкосопочника

Wladimir Patrikeew

Пустыня и мираж, вон за спиной.. А что дороже выбирайте сами.. Что вам важнее бой или покой..

Ма
Машынька

Пенсионерка грят, доживающая свой век)))))))))) Она, грят схлопнуцца должна)))

Ма
Машынька

Не знаю я, является ли она частью созвездия)))

Wladimir Patrikeew

Все схлопнуться в свое время..

Ма
Машынька

Поэтому можно не париться))) Я вот не парюсь... Из одно состояния в другое... не проблема) Все имеет свой цикл, свое рождение и трансформацию))) И схлопывание...

Ма
Машынька

Ура!)

Анна Панфилова

Печально когда встречаешь человека-пустыню, который только и может миражи показывать)))

Helena Veselova

И этим тоже - они умеют будить фантазии писателей и путешественников.

Alik Galiahmetov

ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА МИРАЖ, МИРАЖИ ЕЩЕ ЕСТЬ И НАД ВОДНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ

Ма
Машынька

А мы поглубже занырнем, чтоб миражи не напрягались)))

Alik Galiahmetov

СОЛНЦЕ ТЫ ПРЕКРАТИ ХУЛИГАНИТЬ НА ВОДЕ!!!! ЖЕЛАЮ ЗАВТРА ТЕБЯ УВИДЕТЬ НА САЙТЕ)))

Ма
Машынька

Заплыв у нас сегодня в планах))) И отменить ужэ ни можна))))

Alik Galiahmetov

ТОГДА СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ

Игорь

Миражи ..миражи на горизонте и кружит и кружит над нами солнце..

Ѻлегъ

скорее, памятью о том, что когда то и здесь жизнь била ключом😉

Ѻлегъ

поберегла бы ты себя ...обязательно что ли всё в один день делать было?

Ма
Машынька

Ни фа в один... Я и так уже затянула процессы))) Вчера ваще забила на все)))) Но главное, я их победилла! Ладно.. раз карма не очистилась, мож хоть мидаль дадут))))

Ѻлегъ

дадут, Анют ...догонят и ещё раз дадут

Ма
Машынька

Опять на добрых нарвались!))))))))

Ѻлегъ

не опять а снова 🤷‍♂️ ...как говаривала моя бабушка: - планида у нас такая

Александр Тихонов

Хоронить дураков, которые посчитали, что могут её преодолеть

Геннадий Голубев

Да ничо.... перевернется и на твоей улице грузовик с анашой

Геннадий Голубев

Не обязательно. Кстати, помню из детства поезд сошел с рельсов, в одном вагоне был спирт, в другом аммиак, это крутая зима была, под сорок градусов, люди ведрам собирали, потравилось куча, потому что аммиак со спиртом смешался. Умные потом перегоняли.

Ва
Валерий

там же сила земли мала.да и деревьев нет.разгул бесовщины

Тр Рт

Ну почему же? В пустынях своя красота и свои ценности.

~L
~Eva Lansca~

Нууууу..... не не совсем. В пустынях тоже есть секреты

Фанис Гимадисламов

судьба пустынь -завоевывать новые урожайные поля

Юлёнка)))))

там где вызжено тяжело создать... прювед красота)

Юлёнка)))))

как оно?)

Ма
Машынька

Устала я))) Стены на кухне мыла... конца и края не видать)))

Юлёнка)))))

ремонт то закончила?) я ещё с духом собираюсь каждый вечер по шкафчику мыть🤦‍♀️🤣

Ма
Машынька

Да клеить то закончила... Теперь надо все прогенералить... Шторы.. вся эта мутотень...

Юлёнка)))))

уже пол дела... умка) я шторы по осени стирала... в конце октября... думаю пусть себе висят ещё пылятся🙃

Сеитмемет Аметов

очень интерестно...еще неслышал эту фразу......👍

Сергей Немиров

Да. Только тогда судьба становиться УТОПИЕЙ

Vi
Viki

Судьба ими гордится или нам это надо делать?

Oleg Mazroff

Хорошо подходит под описание человеков..))