Ег
Егоза

Убийственная статистика. В среднем москвичи погибают на фронте реже в 87,5 раза за дагестанцев, в 275 раз – за бурят и в 350 – за тувинцев. Московский режим использует войну не только как инструмент массового уничтожения украинцев, но и как способ умышленного этноцида, в частности, народов России?

Ответы
Сергей Кудяков

убийственная статистика.в незалежной для наступления на Херсон и Крым,идёт хрен ткакая по счёту моГилизация.уже бомжам на помойках повестки вручают.и....вперёд на Запад пушечное мясо.ибо идёт война до последнего укропа.✌️

Екатерина

Давно ли москвичи стали одним из народов России?😂🤦‍♀️ Один дурак написал, а вот такие неграмотные курицы как ты это тиражируют🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да только этих регионов ..отправляют ...в Авганистане тоже так было ..одни сред Азии и Кавказа

Сергій

А жаль, возможно если бы на уровне с бурятами, то уже и фашистский режим сбросили бы у себя

Слава З С У !

Для бурятов это единственный шанс увидеть как живут люди, а не скрепоносцы. Ну и дальше по поговорке- увидеть и умереть, а точнее сдохнуть

Годана

Вы вообще в курсе сколько в Москве национальностей!? Ебанько умнее Вас 🤣

Ег
Егоза

Национальность ебанько у тебя?

Годана

Тогда тем более, она и Ваша национальность тоже 🤣

Олег

До осени еще месяц а у тебя уже обострение. Срочно в дурку тебе надо.

Ег
Егоза

Ти вже там?))

Олег

Брысь в палату ...

Ег
Егоза

Дурік, лежи вже прив'язаний!

Олег

Иди хоть подотрись несет от тебя бендеровской тухлятиной. Брр

Александр Трященко

у тебя инфа откуда? Зеленский на ушко нашептал или наёмник из натто?

Валерий Герасимов

А кто этой статистикой занимался???.. Лично Аристович???

Alex Dark 🇷🇺

это война, потери не избежны, и умничать не надо

Ег
Егоза

Пусть она будет у тебя!

Слуга Государев

А статистика киевлян,львовян, виннчан имеется

Ег
Егоза

Ми захищаємось

Слуга Государев

опять смешной и непонятный язык Галичины

Ег
Егоза

У кожного народу свій

Слуга Государев

не вопрос нон каписко

Миронов Николай

Кто составлял статистику?

Миронов Николай

Думать придётся вам, поскольку ваши выкладки-- сплошная ложь! Вам даже сослаться не на что, " лепите от столба"!

Ег
Егоза

Думать не больно! Попробуй!

Миронов Николай

Мы знакомы?

Ег
Егоза

Зачем? Сиди на своем подоконнике

Миронов Николай

Ну до оскорблений опускаются люди, которые гордо носят звание-- быдла! Носите с честью, вы этого звания достойны!

Владимир Писарев

По хохлам дай статистику

Иван Куцаев

насильно не посылают .

Ег
Егоза

Идиоты сами идут

~L
~Eva Lansca~

Опять это слово!

Аламути

🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🐸