Дарья Иванова

Чой-то я не пОняла - а мужчинам Москвы ваще зачем со мной встречаться?????

Ответы
Крысанов Андрей

ну бывает .. это как после чиваса с сигарой вдруг потянет на что то родное.. типа водочку с лучком и селедкой

Крысанов Андрей

вискарь - Чивас Ригал 12 лет выдержки есть и 18 но тот уже не потянуть

Warlock

Живёте недалеко... Может им скучно.... 2 часа на самолёте .... 12 часов на поезде... Я сам жил в Екатеринбурге..

Дарья Иванова

да просто нажала на "Хотят познакомиться" тут слева - а там выскочили МУЖЧИНЫ МОСКВЫ... все элементарно

Warlock

Так знакомься !!!! Может кто понравится !!!!!!!!!

Warlock

Никто не нравится ??? Я нравлюсь , но далеко живу...

Дарья Иванова

это ж здорово! у меня лучше всего общение складывается с людьми с Дальнего Востока)))

Warlock

Ясно ... Но я и сам могу приехать..

Тамара Бабич

Если я выставлю свое фото на Красной площади - это вовсе не значит, что я живу в Москве...

Дарья Иванова

у вас наверное есть слева колоночка Встречи1
Фотоконкурс
Найди пару1
Мои Друзья
Мои Вопросы
Хотят познакомиться3
Мои Ответы
Мои Комментарии
Заработок для женщин$
Мне Понравилось

Ответы друзей48
Служба поддержки
О проекте
Правила вот если нажать на ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ - там и выскакивают МУЖЧИНЫ МОСКВЫ 🤣 🤣 🤣

Дмитрий

мне это и в голову не приходило Мне тут в центре и так всего достаточно

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 да это сайт предлагает))) а я смеюсь над рекламой знакомств

Дмитрий

Эта реклама полный бред ,гавно Бесит!!!

Грешник *****

для замужества .....у тебя есть преимущество,теща будет далеко)))

Алексей Силвер

дачу на урале прикупить хотят,а то в радиусе 700 км все скуплено

Виталий Иванович Вербицкий

Так самая популярная личность в спрашке! С выздоровлением!

Дарья Иванова

😀 😀 😀 спасибо))))

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Дарья! Пошел спать - как ни как зимняя спачка у меня!

Игорь Михайлов

Действительно, зачем мужчинам с Вами встречаться.........

Ал
Александр

Да у Вас то рядом , они, не то что мы😜

Дарья Иванова

думаете, в Екатеринбурге все дело?

Дарья Иванова

да вот)))) обе девки))) вот и дерутся))) делят власть и место под солнцем))) ветеринар услышал эту страшную историю и говорит: доверия вам нет, смотреть буду только под наркозом)

Ал
Александр

Это зря зачем две кошечки!!!!

Ал
Александр

Аааа это ж сучки все время пространство делить будут!!!! Вот и у нас так лучше по добру по здорову одна !!! А то,,,,,,,,,,, потом и мужику достанется,,,,,,, на фиг на фиг

Дарья Иванова

вот котику и достается))))) иногда)))) а иногда собачкам от него))))

Иван Иванович

А что, там мужики другие?? С тремя ногами что ли...

Иван Иванович

Ну..не совсем так.. Счастье женщины в МАТЕРИНСТВЕ Еще чсастье может выть в семейной идилии...

Дарья Иванова

я уже выла от идилии... развелась...

Иван Иванович

Это чувствуется...

~L
~Eva Lansca~

так мы же, москвички, вредные !! 😜

Владимир

Для волнующих встреч, глупая!!!😜

Дарья Иванова

а кого такие встречи могут взволновать?

Владимир

Как кого? Кто пойдет на встречу!

Владимир

Ну тогда и не будет ничего волнующего...✌️

Владимир

Извините, по иностранному не читаю...

Orange Cat

а меня удивляет, на сколько же они полигамны!)))

Александр Заболотный

москва отделилась от росии. сама думай зачем.

Александр Шебалин .

Видно на всякий случай,а вдруг пригодитесь.

Дарья Иванова

не стреляй меня, Иван-царевич, я тебе пригожусь?

Алексей Кузнецов

Хотелки от местоположения не зависят.

Лига Теней

засадить тебе хотят - всю алею цветами

Миша Юрин

они думают что Ебург это район Москвы

Василий Левтеров

А Москва что какая то другая планета?

Дарья Иванова

а страдают простые люди как всегда...

Василий Левтеров

Если бы только страдали бы.Гибнут.Вот ссылочка обстрела окраины Донецка:

Василий Левтеров

https://vk.com/video148164124_171300589

Дарья Иванова

да... ломать - не строить...

Тетя Мотя

хотят провести экскурсию по городу)

Дарья Иванова

😀 😀 😀 экскурсоводы какие!