Лю
Людмила

Почему нельзя пугать лунатиков?

Ответы · страница 5
О... Р......

Потому что их нет, а если еще напугать тех кого случайно встретишь, то они совсем исчезнут....

Сергей Мишкевич

иногда пугаются от кошмара, но зачастую начинают тебя поливать матом, мол "зачем разбудил?"

Стас Чапов

их невозможно напугать. они находятся в бессознательном состоянии. не белее чем разбудить

™™
™Влад™ ™

точно не помню, но они могут толи дар речи потерять, толи на всю жизнь чокнутся, или умереть

Валерий Рудаков

потому что проснется и грохнется оттуда куда залез и испугается-по проводам может ходить

Ми
Михаил

Вообще спящих людей нельзя будить. Говорят что когда человек спит его душа покидает тело

Анна Приступчик

потому что он может нанести вред себе или окружающим, так как находиться в глубоком сне.

Фаних Валеев

Прочитайте книгу Юлии Кирилловой "Сон без бессонницы", издательство ЭКСМО, Москва, 2015 г.

Александр Осипенко

Резкое изменение психоневрологического состояния, приводит к стрессу в лучшем случае.

Tram Tararam

вы с ними не сталкивались .... они не пуганные страшные аж жуть .... зубы стучать начинают

Игорь Коростяков

Могут укусить. А после смерти человек, укушенный лунатиком, сам становится лунатиком.

Игорь Коростяков

А так хотелось спугнуть...

Миша Мишин

могут с луны свалиться, потом будут всю жизнь слушать вопрос: "ты что, с луны свалился?"

Константин Александров

Что бы, проснувшись, они не побили Вам лицо за испорченный, внезапно прерванный сон.

Константин Александров

А Вы надеетесь они Вам шоколадку за это дадут?

Александр Туманов

Знаете как погиб Мичурин? Полез на грушу за клубникой, а его сверху арбузом накрыло!

Рома Прокопьев

Обсеруться а тебе за ними убирать а главное самому не отделаться при встрече с ними

Никита Мясников

Если они проснуться только врач будет проводить жизнь с ним.А так полноценные люди

Имя Фамилия

Ему будет неловко, увидеть себя идущим,, по высоковольтному проводу без тапочек! 😇

Элис

могут в окно сигануть.)))
могут возникнуть необратимые психические расстройства..

Sacred Stone

они перестанут добывать лунный камень, ну или что они там обычно добывают по ночам

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Они могут иметь черный пояс по карате и заставить расплатиться за минутный испуг!