Лю
Людмила

Почему нельзя пугать лунатиков?

Ответы · страница 6
Николай

Что значит не пугать и именно лунатиков? Стало быть обычных граждан можно и нужно?

Богдан Вишневский

Во избежание нанесения психической травмы.Последствия могут быть непоправимыми.

Aydan ....

психология.,они в этом состояние ,имеется в виду при испуге могут нанести вам вред

Маринка ♥

Проснется, и сон забудет. Как же он с крыши слезет, если не вспомнит как халазил! )))

Влад Чепкасов

потому же почему и нельзя пугать просто спящих - можно и крышу свернуть ненароком

Вячеслав Корнеев

ну если вам ночью больше нечем заняться, идите, пугайте на здоровье, если найдете

Вячеслав Корнеев

да незачто я бы сам кого нибудь напугал)))

Ruslan Utsumiev

Если напугать их, они с луны до земли не успивают долететь, и остаются в космосе)))

Ruslan Utsumiev

Вопрос сам напрашивался на юмор...

Александра

Потому,что спящих людей всех пугать нельзя,а лунатики находятся в состоянии сна.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Сергей Хомяков

людей вообще пугать не стоит, заиками люди становятся... хотя, смотря как пугать...

Iwan Anochin

потому что они видели как рождался лунтик и теперь им уже ничего не страшно)))))))))

Ermak Off

после пробуждения они просто не понимают где находятся а это шоковое состояние

Владимир

кто сказал что нельзя? можно, только ни когда они на краю стоят - но это редкость

Тамара Козлова

могут проснуться в самый неподходящий момент, вдруг в этот момент -шел по крыше

Тимур Исмаилов

Лунатикам можно повредить сильно психологию напугав их когда они ходят во сне

Михаил Митюгов

Потому что человек может оказаться там где бы он небыл в нормальном состоянии.

Олег Cool

потому что может сознание перемешаться с реальностью и путь в дурку обеспечен

Дарья Благуш

Он может пережить сильный шок и с ним даже может случиться сердечный приступ.

Владислав Керкеснер

может кончится все печально для него. для этого ставят под окно в тазике воду

Джангар Тарасов

Потому, что они с перепугу так "зазаездить" могут, что сам лунатиком станешь...