Лю
Людмила

Почему нельзя пугать лунатиков?

Ответы · страница 7
Магомед Курбанов

Я слышал у них сердце может остановиться. Не знаю какая доля из этого правда)

Юрий Юрченко

По той де причине по какой велосипедист устойчиво едет только при движении.

Александр Молодцов

Потому же, почему нельзя пугать ихтиозавров - пока не найден ни один живой...

Вася

да, я тоже про это слышал., по-моему могут быть психологические растройства

Пётр Аюпов

Нельзя значит нельзя, обратитесь к тому кто это придумал то есть к врачам.

Vlad Nartov

Наверное потому, что это может привести к психофизическому расстройству

Ve
Vera

их нельзя пугать, когда они на крыше-могут упасть..А так ничего страшного)

Tan`ka :*

Вроде психика нарушена будет.это не точно.но ничем хорошим не закончится

Евгений Кирсанов

Потому, что они могут не проснуться, или сделать то, за что его не посадят)

А Б

никого пугать нельзя... родимчик может приключиться... а вопрос - провтор

А Б

👿

Евгений Шуляк

Они могут напасть на тебя и покусать.... Ну или зарезать, если найдут чем)

Александр Андреев

подсознательная психологическая травма отражающаяся в реальной жизни

Алексей Чикулаев

Могут сильно испугаться или последствия могут быть намного серьезнее.

Картавцев Анатолий

Очень специфичный случай, но раз нельзя, то ни в коем случае и не надо!!

Роза Стальмашевская

Резкое просыпание и плюс испуг может вызвать эпилептический приступ

Shadow ...

спросонья могут в глаз дать..)..или обделаться (вариант на Ваш выбор)..))

Сергей Паршин

Вообще как я знаю раннее пробуждение лунатиков может вызвать смерть

Влад Косоруков

обосрется потом как убирать)))) простите пожалуйсто мои плоски шутки

Александр

По тому что их нужно убивать сразу.Пока не проснулись....Так гуманнее

Виктор Киселев

И не лунатиков тоже нельзч потому, что айяйяй ...как бы что не вышло...