Загадка(Простая)

Что команда"ФАС"уже была?)

Ответы
Алекс Венцель

Судя по тому что происходит в стране таки да...Занимайте места в первых рядах и будем смотреть чем всё это закончится...Всё что ни делается к лучшему...

Загадка(Простая)

Вы правы.

Валерий Гусев

Бог с ним - с тем ФАС))))))) А твоя ТРИ в нике исчезла?....Неужели сперли?.Вот и верб людям после этого)))))

Загадка(Простая)

Вы следите за этим!))

Валерий Гусев

А то.Я даже Блюду!. Сейчас такая напряженка в мире!. ввел пароль...Кто не знает- нет доступа!.Тебе на ушко и по секрету.....Если что спросят? А ты им сразу-------Люблю! Целую.Твоя навеки!.Жди ответа-Три камня в окно! Тогда это точно наш человек! Проверенный)))))

Загадка(Простая)

Прям в точку!)Это обо мне!!!

Валерий Гусев

Потому и секретом поделился))))))))..Прихожу в маг.Продавцы уже смеются.А какой сегодня новый пароль?.Девки! Сегодня пароль- Три раза целую и два раза хочу))))))))))))

Антон Рощин

Сказала Харли,пора ноги уносить

Загадка(Простая)

Умирать приятно!)

Антон Рощин

Я пока не готов к смерти))))

Загадка(Простая)

Ладно!Угоаорили!)

Антон Рощин

Алилуя,спасибо,я вам еще пригожусь)))

Загадка(Простая)

Всенепременно!)Чародейка ещё не повержена!)

Наталь

Да все уже сыто облизываются)

Олег Луговой

Все живые?

Загадка(Простая)

Пока да.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

да

Загадка(Простая)

Я поняла.