Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы дом построили? 🏠 Дерево посадили? 🌱А сын у Вас есть? 😄

Ответы
Алексей Пимяков

дом построил . хотя и в саду . на селе по молодости строил и помогал . и сын есть и внук и внучки и дочь .про сад уже писал и в городе перед домлом рассадили деревья они уже до 9 го этажа достали и толше нас

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Значит настоящий мужчина 👍

Алексей Пимяков

не знаю , но для страны сделал москвичи воспользовались . для камаза сделал казанские и камазовские начальники прославились. . за судьбу доволен много сделал но мало получил а детям кроме своего труда нечего дать

Зинъ Черн

Построил овчарню в Казахстане, понасадил много ёлочек в питомнике под Питером, сын и вовсе большой, старше даже, чем те ёлочки, у него свой сын есть

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Класс 👍 Значит жизнь удалась?)

Зинъ Черн

Тьфу-тьфу-тьфу, но хочется ещё дальше жить, посмотреть, что дальше будет

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Долгих лет жизни Вам

Yts - 62

Дерево посадил, сын вырос, а вот дом...типа, построил...в пооператив в своё время вступил

Константин Дос

детей нет, строительством не занимался и, если кусты не в счет, то и с деревом мимо

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А почему детей нет? ( И не хочется?

Константин Дос

Не знаю. Не сложилось как-то..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сына два, 4х комн.продал когда изменили. деревьев за 30 лет как лесничий пересажал

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Молодец 👍

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Счастливый Вы человек

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Маги с моё, пожелание вам!!!

Вера Гудкова

есть.деревьев много посадила.квартиру хоть и в 42 года сама заработала.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Молодец 👍

La Testa

А зачем мне дом, дерево? А где та сучка, которое согласится родить сына!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

В Караганде

Каземир Алмазов

Деревьев насажал, особенно яблонь, домик маловат, дачный, сын есть.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Молодец 👍

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Будут)

Юрий Назаров

Осталось только посидеть в тюрьме и написать книгу. А так все есть.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не надо 😄

Panagiotis Boubouridis

сын есть, дом построил, оставил бывшей, дерево высохло, Сударыня)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну тоже хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

сыновей не надо плодить, а то вдруг на буржуя заставят работать.

Шурик Б

Дом купил, сад посадил, вот только с сыном промах. Дочь у меня.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Дочь тоже хорошо

Сергей Сергей Журавов

это старинный принцип.. мы уже давно нахлебники цивилизации..

Sergej Kornjuschenko

сына два, деревьев-много, а вот дом... а квартира не прокатит?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Прокатит

Николай Кочубей

Дом построил, насадил небольшой сад, а с сыном не вышло.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Дочь?

Николай Кочубей

Тоже нет. Семьи так и не вышло.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну ещё не поздно, Вам же не 80 лет

Николай Кочубей

Да как то не выходит... Хотя действительно далеко не 80 лет.

Сергей Из Сибири

А вы вы дом обустроили ? Огород завели ? Дочь родили ?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет ещё 😄

Сергей Из Сибири

Тогда дерзайте - чтобы стать настоящей женщиной !...😁

Бахром_С

Дом - построил, деревЬЯ - посадил, у меня - два сына!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Счастливый 👍

Бахром_С

Кроме всего - две дочки, внук и внучка

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Большая семья значит у Вас)

Дмитрий Каракозиди

Домов два, деревьев около ста, сыновей тоже два.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Счастливый 👍

Дмитрий Каракозиди

Если учесть по количеству завистников, то даже очень...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Счастья Вам и долгих лет жизни

Дмитрий Каракозиди

Постараюсь. Кстати и тебе тоже не помешает.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Деревья я посадила, дом ещё не построила и детей не родила 😄

Андрей Акбаров

Два дома, лес деревьев, есть сын и дочь и внуки...

Водяной °√°

Интересное предложение!)))))))))) Но все у нас есть)