Данунах Первый

Долгое время я думал, что червячки вылазят наружу во время дождя потому, что радуются ему. Предела не было моему удивлению, когда в 11 классе во время подготовки к ЕГЭ я узнал, что это не так.

Ответы
Юлия Степанова

представляете мое разочарование, когда я в 9-ом классе узнала на физике, что небо синее благодаря преломлению света, а не оттого, что на свете живет летающая девочка с синими глазами, которую ищет одинокий стекольщик?)

Данунах Первый

ваша версия лучше))

Юлия Степанова

увы, жизнь ее разрушила(( (а вообще это сказка "Последняя история" из сборника "Сказки Маленького города"... замечательные истории, печальные, но очень трогательные. мне 18, а я над ними все еще реву)

Данунах Первый

мне 41, я мужик, но без слез умиления еще ни разу "Красотку" не смотрел))

Юлия Степанова

почитайте "Сказки.." - вдруг Вам понравится)) автор Гурам Петриашвили.. кажется, так)

Света Порядина

учительница детям-ну сколько можно обьяснять? уже сама поняла .....а вы...

Stanislav Grinchenko

а раньше не мог догадаться или времени на размышление не было

Александр Некало

современное ЕГЭ создавалось при Фурсенко... что ж Вы хотели)))

Яна .

ВЫЛЕЗАЮТ -ПОСМОТРЕТЬ НА НАШИ УДИВЛЕННЫЕ ЛИЦА .

Юрий Поздняков

Бывает! Я тоже думал,что детей Аист приносит!))

Кот Бегемот

вас ещё много всяких открытий ждет

Ольга Иванникова

да что Вы,только в 11 классе узнали?

Маргарита С.(Киргизия)

хоть какая то польза от ЕГЭ

Анастасия Дмитриева

не ну это и ребёнку понятно

Миха Overrun

в чем заключается вопрос