Ларри Стуйлс

Напишите название любимой зарубежной песни?

Ответы
Светлана Стар

Вот на нового исполнителя подсела... не знаю как его по-русски писать... Royksopp, длинное название, музыка приятная...

Ларри Стуйлс

Оо, не слышал. А что за жанр?поп?

Светлана Стар

Надо набрать это название, и сначала идёт красивая мелодия, потом уж слова. Название из трёх слов состоит заглавными буквами...И там же ремикс есть на неё.Я не знаю англ.язык...

Елена Дробчак

многие нравились,,но мне больше всего ,,просто музыка,,тихая, инструментальная,,типа оркестра Поля Мориа,,,

Елена Дробчак

ага

Мишка Могилевский

У меня много дюбимых песен, но эта как то с детства запала...))

Елена Дробчак

а еще,,Zodiak..

Ксения Сокова

Это реально сложный вопрос,когда слушаешь зарубежные песни и они все любимые.

Оксана Рыжик

"Прощальный вальс" в исполнении Энгельберта Хампердинка - обалденный голос!)))

Мария Рамуська

сейчас Hozier "Take Me To Church" а вообще люблю биттлов "Let It Be"

Ларри Стуйлс

Оо, как их можно не любить)

Крауч Энд

Сияй сумасшедший бриллиант.😇😈

Мартина

если за рулем и по прямой Funker Vogt – Hard Way

Любовь Соловей-Грищенко

"Шоу должно продолжаться" Ф Меркури.

Ларри Стуйлс

Даа, одна из лучших песен. И просто послушать приятно и из дипрессии вытащит)

Ирина Подкорытова

Не знаю могу написать исполнителя

Ирина Подкорытова

Скорпионс медляк еще Стиг ну и много просто и еще группа была в 90-х с клевыми песнями у них один медляк был вспомнит не могу

Ларри Стуйлс

Оооо, Скорпионс невозможно не любить))да ивообще, в то время умели делать хорошую музыку, не то что сейчас

Наталья Солдатова

Living in a World without You группы Rasmus

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

Hans Zimmer – Time (Instrumental Core Remix)

Ярослава Кан

А вы будете слушать?

Ларри Стуйлс

Если заинтересуете, послушаю

Ярослава Кан

ок,тогда Asking Alexandria – If You Can't Ride Two Horses At Once.

Veyriii

One Direction-Story of my life

Veyriii

пойду дальше плакать по Зейну т.т

Sirius

status_quo:Electric arena

Sirius

понравилась

Екатерина Шулакова

what_makes_you_beautiful

Andrei N0Name

Your eyes

Ларри Стуйлс

А что за группа или исполнитель поёт??

Andrei N0Name

La Boom правда это современный вариант - оригинал только в аудио. Если понимаете английский - там много смысла.