Горький Шоколад

Очень многие хотят избавиться от лени. А почему? Чем она Вам не угодила?

Ответы
Ольга

Неужели лень это только плохое? Наверное нет, так как неспроста Билл Гейтс (основатель и владелец корпорации Майрософт) в одном из своих интервью сказал, что он всегда самую сложную работу поручит ленивому, так как только ленивый сможет найти лёгкий и быстрый путь её выполнения. С этим нельзя не согласиться. И поэтому лень бывает как отрицательным свойством, так и положительным, всё зависит от степени её проявления.

Де
Дед'уктор

Это придумали рабовладельцы, которым, га дам, всегда одного банана в день мало, им хочется всю пальму захватить! Вот и используется все, от убеждения до принуждения, чтоб заставить людей пахать. А вообще, это дело добровольное. Если б исчезло рабство-рабовладение-олигархия. Думаю, человечеству хватило бы ресурсов, чтоб не голодать.

Tatiana Chaykovska

а зачем она нужна?....задор и позитив лучше...это стимул Жизни....а лень превращает человека в рухлядь

Тимур Сухов

Беспрерывная суматошная деятельность заглушает ощущение собственной несостоятельности.

Динара Манаева

С ней вся работа стоит на месте, жизнь так коротка, еще много так надо сделать!

Ир
Ирина

Да женщина,по сути то,и работать то не должна!!! Слово"лень"мужики придумали...

Елена

человек не использует весь свой потенциал, а ведь может сделать многое

Рамия Булатова

лень - тормоз прогресса и великий грех лень доводит человека до нищеты

Алена Думбрава

Из-за лени много чего в жизни можно пропустить важного и интересного((

Ирина Лозинская

сваливают на Лень все свои недостатки. Классно, есть на кого свалить

Алексей Краснов

Когда лени много,и когда это осознаешь-жисть становится кочмаром.

Аs К.

лень двигатель прогресса.все изобретения для облегчения труда 🙂

Галымжан Шартаков

мешает творить и показать себя с хорошей стороны.

Сергей Усанов

Я б от соседа Лёни с удовольствием избавился бы.

Мария Муравьева

у меня к ней нет претензий, мы редко встречаемся

Нина Олейник

без неё можно намного большего добиться в жизни

Пелагея

Шоколад горький, кстати, оччень....помогает... 😉

Рита Никитина

Сколько не избавляйся она все равно остается.Щасс горький шоколад съем и напишу помогло или нет.

Пелагея

Приятного аппетита, Ритуля! 😘

Пелагея

☕

Горький Шоколад

Ну что как что так горький шоколад, и сразу съем

Пелагея

😉 ☕

Руслана Ларионова

Меня вполне устраивает, даже иногда выручает

Алла Сунцова

Горький шоколад я люблю, а лениться пока нет.

Vadim Galansev

Смертью..Женщина беременная, а рожать лень.