Qliphotic Rage

Кто верит в приметы? Какие по вашему работают?

Ответы · страница 5
Alexandr Ksenofontov

если в пятницу вечером в кармане достаточно денег то выходные проведу отлично.

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Выбившаяся прядь волос меня еще не подводила х) (к дороге/поездке/путешествию)

Виктор Яцкунас

если чёрный кот перебегает перед машиной дорогу, рано или поздно он погибает..

Kind Disappearing

если чешется лев рука-к баблу 100пудово.... если на машину птичка того тоже бабло

Woman Rud

Крест защищает от бед (перекрести на дорогу близкого человека,дом,квартиру...)

Евгений Васильев

Я в бога верю, есть правда парочка дурных примет, типа соль рассыпать к ссоре.

Евгений Васильев

Вера Карндей

Мысли материальны - во что веришь- в то и вляпаешься. лучше не верить в плохое.

Elena Ss

Кому они нужны тот их и ищет. Как гадания и свахи и прочие никчемные элементы

S1
Sj_Sj 181

"...Если на Вашем календаре 3 или 20 число ЛЮБОГО (!) месяца - это к зарплате!..)))) 😄

Ника Стырова

Наверно у каждого есть свои приметы, ведь это подсказки нашего подсознания.

Татьяна Галкина (Копыл)

Не во все верю! Верю что нельзя одевать свадебное платье не собираясь замуж!

Александра Каракозова

не стоит себя программировать. Живите позитивно и не стоит верить приметам

Черная Мамба 🇷🇺

что нельзя отмечать 40 лет, вот моя тетка отметила и проблем была куча целая

Леонид Шагланов

нельзя наступать на канализационный люк (он может быть неплотно закрытым)

Маргарита Шарапова

Да никакие - всё зависит от сложившихся обстоятельств для каждой ситуации

Татьяна

У меня живет черный кот дома, замуж я вышла 13 числа... и мы прекрасно живем)))

Людмила Иволга

Те,которые народ веками примечал,те и работают:народные приметы о погоде!

Татьяна Альметкина

те в которые веришь, те и работают! есть подозрение что это самовнушение 😉

Муса

если жена лежит на диване, а по ней бегают чертики, значит опять напилась.