Qliphotic Rage

Кто верит в приметы? Какие по вашему работают?

Ответы · страница 8
Oksana.prosto.2013

когда левая рука чешится левый глаз зудится правый глаз зудится

Анна Павловна

если в них верить - работают! Если не верить, то ничего и не будет!

Keti Koko

u menia s chernoi koshkoi i s 13 chislom, a ewe ne darit lybimim chasi, perchetki, platki, nogi eto k razluke i sore

Лия Мовсисян

ЧЕРНАЯ КОШКА ЕСЛИ ПЕРЕБЕЖИТ-БУДЕТ НЕОЖИДАННАЯ УДАЧНАЯ ВСТРЕЧА.

Анна Чижова

если не знаешь их - не работает, но как только узнаешь - берегись)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если в них верить и сочетать с определёнными событиями, то все.

Аморальный Джентельмен

номер на машине 666 и когда кошак черный сука , дорогу переходит.

Наталья Федорова

Счастливые номера, например. Зависит от того, веришь ты или нет

Мадина Джандыбаева

Приметы и суеверия одно и то же,можно и не верить,просто молись

Ирина Хватик

что надумал сделать, не говори пока не сбудется, уже проверено

Коля Терзи

Особо не верю, но если что-то забыла, стараюсь не возвращаться.

Танирберген Бердонгаров

кончился бензин на трассе-значит пешком до запрвки пи здохать

Женя Бойко

Только те в которые веришь! Не создавай себе новые сложности)))

Георгий Александрович

Если мне перебежала дорогу чёрная кошка то день будет СУПЕР !!

Владимир А

работают когда веришь,черная кошка помнится работала всегда

Ass Saa

Если ты не дашь мне свой номер у тебя все волосы по выпадают!!!

Оксана Онучак

Я верю. У меня почему-то всегда на возврат с пути срабатывает

Сергей Ткачук

Когда возвращаешься на полдороги обратно, значит не повезет

Сергей Л.

Не говорить о задуманном кому ни будь иначе ничего не выйдет

Светлана Маркова

Не надо в них верить, не от Бога это! Верьте Богу, и слову Его!