Наталь

Экзамен на режиссерском факультете ВГИКа:
— Допустим, мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это — муж и жена?

Ответы
O X A N A

Она, испуганно округлив глаза: "Дорогой, я, кажется, забыла выключить утюг?!!" Он, обнимая еë за плечи: Не волнуйся, милая, за 10 лет совместной жизни я научился проверять ВСЕ электроприборы! Ха-ха-ха! " Громко хохочет, довольным взглядом оглядывая хозяев в прихожей. Те в ответ тоже смеются, приглашая жестами в комнату. После чего быстро обмениваются взглядами и шепчут: "10 лет одна и та же шутка в ходу. Нашли же друг друга.. " После чего громким голосом, обращаясь ко всем гостям: "А не выпить ли нам по рюмашечке? " Подмигивает при этом нашей семейной паре)

Наталь

Обожаю твой позитив)) Одно "но": этюд - дело немое)))

O X A N A

Не знала)))

Наталь

С первым днем зимы тебя)))

O X A N A

Взаимно, моя дорогая!))))

Сергей Субботний

не держать под руку. не пододвигать стул. не наливать. не подкладывать в тарелку. не ухаживать. смотреть в другую сторону. диалог должен ограничиться фразами: -ты погладила на завтра мне рубашку? -надеюсь твояя мама не приедет? - ты когда принесёшь зарплату? - не забудь дать детям в школу денег. -О! посмотри на Зину! как чудесно она похудела! Зиночка, не желаете ли этого салатику?!

Наталь

))))))))))))!! Как это скучно и как это верно-показательно...

Ke
Keeper

Высморкаться в её платок и сунуть его обратно ей в ридикюль. Это ещё ничего! А вот как абсолютно спокойно Качалов ответил Станиславскому, предложившему этюд: "Ваш банк горит, Василий Иванович!"?

Наталь

А его деньги в другом банке))))

Ke
Keeper

Именно там! 👍

Наталь

😉

Борис

Муж берет книгу с книжной полки и начинает читать. Жена говорит - поставь книгу, мы в гости пришли, а не в библиотеку.
У нас так было с отцом и мамой. Папа был сильный книголюб. )))

Демонолог Миднайт

Она его постоянно упрекает и много говорит о доме, семье, детях, он ищет глазами, куда бы от нее улизнуть и чего бы себе налить, чтобы телепортировать сознание как можно дальше

Анатолий

Видимо, мужчина должен раздеться и отдать головной убор с пальто своей спутнице. И ждать,когда она испросит у хозяев и подаст ему тапки. 😆😁🤣

Николай Николай

Он снимает шапку, она прилизывает ему волосы, прикрывая лысину, поправляет воротничок, шлепает под зад, типа проходи к столу

Konstantine Samohin

..мужчина снимая шляпу не глядя передаёт её своей спутнице..затем галантно ждёт пока она её куда то пристроит...антракт...

Наталь

Вполне)

Konstantine Samohin

2) если дама была с собачкой - усерно ловит её(собачку) и передаёт её(собачку) даме на руку, затем берёт даму под руку и они идут к парадным...антракт...

Наталь

Занавес)

Konstantine Samohin

..зачет получили?

Наталь

Разумеется))

Konstantine Samohin

+++++🤝

Борис Толстошеин

жена раздевается сама...муж за ней не ухаживает...за столом ведется жесткий контроль за употреблением спиртного мужем...

Бес Пристрастный

Женщина сразу начинает шипеть на мужчину и поправлять при этом воротник рубашки, а он невозмутимо это всё терпит.

Та
Татьяна

он весь вечер ухаживает за ней. вместе общаются со знакомыми. она спрашивает у него совета на возникшие вопросы.

Авраим Т

одеть носки в дырочку, только муж с женой расслаблен до дырявых носков. С любовницей он в дырочку не оденет

Владимир Алешкевич

В прихожей он помогает раздеться. Она дает свой смартфон и говорит-, положить некуда положи себе в карман.

С@
Стихи(Я) @@@

Очень просто. Мужчина идёт вперёд к столу, быстро наливает стопарик и пока не видит жена выпивает залпом.

Наталь

)))! Комедию будем снимать))

С@
Стихи(Я) @@@

Тут главное чтоб никто не сомневался, что муж пришёл с женой))

Сергей Морозов

Мужчина сразу к друзьям бухать апперетивчик, женщина к подругам - хвастаться новыми цацками...

Дмитрий

обручальные кольца _ гости выпейте за нас,у нас 5 годовщина свадьбы или _ Это мы,Пупкины

Раш

Мужчина, после приветствия, обязательно должен представить публике своего спутника.

Mariwa

Иди помоги Тане на кухне или (посплетничайте с Танькой),а мы с Мишкой пойдём покурим.

Наталь

))!

Mariwa

Друга спросила,вот такой ответ юморной прислал.. Фантазия бьёт через край. Много вариантов. Может женщине ничего не давать зрителям, в смысле понять, а просто дать мужчине с которым пришла🙂

Наталь

)))! Да, интересный этюд))

Mariwa

😁😁😁👍

Helena Veselova

Он, приняв пальто, поднимает на платье жены молнию, чуть расстегнувшуюся под пальто.

Наталь

Вариант))

Гарри

Звягинцев бы не в носовой платок актера попросил высморкаться ,а похуже придумал