~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№39.Жила была девушка и очень было хорошо .Могла себе позволить слетать в Милан купить шмотки по паре косарей евро.Потом не повезло, но в фирмах и подделках разбиралась.Нет она не упала, прогорела, так бывает. Она стала одеваться в Секонд Хенде и поняла, что кучу денег отдала зря!Открыла для себя новую просто струю в бизнесе, копейки и даром (почти).бренды первых линий в разы дешевле . Вау !!А как вы относитесь к Секонд Хенду ?А в курсе что такое бренды первых линий ?

Ответы
Леонид

Не поверите, даже не знал что такие магазины существуют. И про отели, забыл название, где сразу несколько человек в номере🤔

~Глаза Цвета Ночи~

как то так ..привет ..Лёнь)

Леонид

Привет Мила. Чем больше общаюсь, тем больше узнаю. Буду в Москве, на метро прокачусь 😊

~Глаза Цвета Ночи~

вообще не вопрос ..а ещё лучше заранее сказать ..чай кофе ..коньяк ))

Леонид

В отпуске всё🥀

Она

Честно не одеваюсь там.. Хотя и когда новые вещи меряют человек двадцать. Тоже мне не нрпвится..

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы сходите )) просто ради интереса

Она

Я знаю часть процесса.. Как все отпаривается и цепляются бирки

~Глаза Цвета Ночи~

ну что Вы Вика ..я тоже так думала пока сама не столкнулась ..Отпаривают ..что б было понятно как эта вещь выглядит в нормальном состоянии ..особенно если это бренды

Она

Я знаю.. Еще сдают в химчистку.. Устраняют браки у модисток и и.д

~Глаза Цвета Ночи~

Вика ...конечно ..но если эта вещь новая стоит 200 000..а продают за 5 000 ...как не купить ?

Lаzy

Не одену. Что-то после другого. Куплю пусть и не брендовое и дорогое, но- новое. Брезгливый я.

Максик Ласковый )

Нет. Но в Китае есть всё. В том числе и Италия.

~Глаза Цвета Ночи~

вообще то я про другое

Максик Ласковый )

А зачем покупать в секонд хэнде, если всё это есть новое и оптом, и врозь?

Светлана Булавина

Джинсы там можно брать,брюки из вельветона.

Светлана Булавина

А Дизель--это какая линия?

~Глаза Цвета Ночи~

Дизе хорош если оригинал ....купить на рынке нельзя-поддка

Светлана Булавина

У меня были джинсы Лии Купер.....Долго носила.С 90-го года,прикинь!!!!!Недавно тока развалились.

~Глаза Цвета Ночи~

а ты сходи в Секонд..в твоём городе ...во первых можно найти приколы ..во вторых ..это другое качество одежды

Светлана Булавина

Да есть у меня и Маркс энд Спенсер джемпера,Сисли.......Все равно всё истоньчается,хлопок рвется.Я всё в автомате стираю.Поэтому как-то так.

Александр Ипатов

девушку продать в притон на востоке.

~Глаза Цвета Ночи~

зачем ?)))

Александр Ипатов

для денег

Олег Плахотин

Покупаем,реально шмотьё неплохое

Viktor Nnn

нет. что есть в магазине то и беру.

Эдуард Лев

Это наверное для девочек...

~Глаза Цвета Ночи~

И для мальчиков

Оля Тарасова

Положительно