М(
Михаил (Москва)

Девушки, зачем вы так заботитесь о своей внешности? Если выйдя замуж, очень быстро 90% из вас сами же сделают все, чтобы эту внешность потерять?))

Ответы · страница 4
Света В Конце Тоннеля

С чего Вы взяли, что 90?

Света В Конце Тоннеля

Ну женщины хоть следят за собой, и не 10% как Вы разглядели. А вот мужчины действительно деградируют:лежат на диване, животы отращивают, не стесняются ничего при женах.. И пердят и рыгают..

М(
Михаил (Москва)

) это нормально)

..
...

Так, чтобы выйти!)))))

Александр

я уже давно ничем не доволен

..
...

Ты же знаешь, что делать в такой ситуации.

Александр

как я хочу-не для чужих ушей

Викуля **)))

Они об этом незнают

М(
Михаил (Москва)

А зеркало?))

Веточка. /

для себя любимой....

М(
Михаил (Москва)

Простите, прочитал "не любят")))
у меня нет детей) даже не женат)

Веточка. /

так вам только 28 лет,сбрейте вашу бороду,она вас старит...)

М(
Михаил (Москва)

38) не верьте всему что написано в профиле)))))))))

Веточка. /

тогда уже пора женится или холостяку легче))

М(
Михаил (Москва)

не на ком)) жениться))

Хафизова Наталья

Из-за Вас и теряем

Хафизова Наталья

Вы на теории очень умны, вот женитесь проживёте годков так 10-12 тогда Ваша теория с Вашей практикой совсем будет далека.

М(
Михаил (Москва)

Да как сказать, жил уже, несколько лет) так что практика тоже имеется)

Хафизова Наталья

Это мало для таких громких утверждений. Я говорю из своего опыта.

М(
Михаил (Москва)

Достаточно) поверьте. Кому-то жизни недостаточно, чтобы сделать выводы, а кто-то открывает новые законы этого мира в 20 лет) Не судите по себе))

Дарья

Остаётся ещё 10 %

Дарья

И те, кто замуж выходить вообще не планирует

М(
Михаил (Москва)

А эти в процент не входят)) речь о вышедших)

Анна Ульянова

Я не забочусь

М(
Михаил (Москва)

так рано еще)

М(
Михаил (Москва)

25 лет))

Елена Вертелецкая

)) Я замужем

М(
Михаил (Москва)

Исключение подтверждает правило))

Амазонка Зрелая

стереотип

Амазонка Зрелая

Дурня полная !))) Это с мужчинами скорее бывает А женщина устает просто от домашних нагрузок (дети ,кушать приготовить ,на работу свою пойти,поубирать в квартире Вы приходите после работы и отдыхаете ,а ей надо домашними делами ещё заниматься Вместо того чтобы проценты неухоженных женщин считать помогли бы лучше женщинам (разгрузили время для себя любимой Есть передача интересная называется " Хата на тата " в которой отец целую неделю остается и исполняет обязанности жены (так у мужиков на вторые сутки крышу рвет от нагрузок Вы попробуйте с ней местами поменяться и увидете как это на собственном опыте Хоть на недельку (обделаетесь я уверена

М(
Михаил (Москва)

До выхода замуж, что-то не видно этих нагрузок)) иногда и у одиноких с детьми)) Ибо есть мотивация)))

Амазонка Зрелая

До выхода замуж -ей легче -только на детей внимание рассеивается а когда муж появляется (то и тут надо угождать ) Вот и не хватает времени на себя (я бы сказала практически не остается Но есть такие которым просто лень ... согласна Но поверьте мне Женщине очень нужна помощь в быту (это адская неблагодарная работа без выходных !!!

М(
Михаил (Москва)

Как же сильна женская солидарность))))))))))

Ольга

это как?

М(
Михаил (Москва)

Проследите разницу внешности до и после замужества))

Ольга

я плохо выгляжу?

М(
Михаил (Москва)

Замечательно) Но далеко не всегда все так хорошо)

Ольга

может все не только от нас зависит?)))

М(
Михаил (Москва)

Конечно)

Ольга

)