Татьяна С.

Почему большинство мужчин равнодушны к сладкому(о еде)?

Ответы
Виктор Шаламов

Они делают вид, что равнодушны. А уж когда остаются наедине со сладким, то шанс не упустят.

Алексей Шутов

В детстве я сгущенное молоко банками ел,а сейчас оно мне на фиг не нужно!Вкусы меняются!!!

Th
Theodore

Если честно, я не встречал таких. Можно пить чай без сахара, но шоколадку потом слопать

Валерий

А я вот очень люблю. Кстати мужчины которые любят сладкое как правило непьющие.

Андрей Григорьев

Ну большинство предпочитает перец, горчицу. А сладкое это для меньшинства....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень люблю сладкое. Могу в одно лицо большую шоколадки за раз заточить

Слава Касьянов

Это в точку! вероятно потому, что есть более приятное пристрастие.😉

Уб
Убийца

элементарно...у мужчин есть женщины а что может быть слаще женщин?

Гр
Григорий

Наверное, чем больше тестостерона, тем меньше тянет на сладкое

Михаил Румянцев

Ну, не так уж и равнодушны. Просто для нас это не главное в еде.

Похахонтас

Обычно это те, кому нравится спиртное. Чисто мои наблюдения☺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что пьют алкоголь те кто не пьёт сладкое любит

Джонни Металл

Наоборот от вас часто слышно что сладкое не едите

Илья

сахарный диабет наверно. Я лично не равнодушен.

Ел
Елена

Таких не встречала- все мужчины любят сладкое

Пс
Псков

от сладкого пюсин только писать будет 😭😭😭

Гасан Гейдаров

Ему достаточно, что его женщина сладкая......))

Ник Ци

Нууу, как-то пофиг.. Главное, чай с сахаром 👍

Тетя Мотя

еще как неравнодушны. трескают за обе щеки

Unknown User

Потому что тяга к сладкому возникает из-за т.н. инсулинорезистентности - когда ткани утрачивают чувствительность к инсулину. Инсулин нужен чтобы использовать сахар для жизнедеятельности. Когда чувствительность к инсулину снижена, инсулина и сахара требуется больше. Оттого появляется тяга к сладкому, повышение уровня инсулина, отложения жира в пузе и привет, сахарный диабет 2 типа. Против инсулинорезистентности хорошо работают физические нагрузки и мышечная масса. Если инсулинорезистентности нету, уровень инсулина в норме, и сладкого соответственно не хочется.