Елена ДАНИЛОВА

когда вы в душе и намыливаетесь, воду отключаете? Экономите мировые запасы воды?

Ответы
Макс Лазарев

Хэй Пипл! Сообщаю вам свежую новость ! в Субботу 23.08.14 на ридиоволнах - Радиостанции

Дарксайт-фм http://volnorez.com/radiostanciya-darksajt-fm-radio… в рубрике - 18:00-

19:00 Прокачай свой трек(Выходные) примет участие мой трек-СЛУШАЕМ СЕЙ ЧАС ! и с 21.00

Макс Лазарев

http://promodj.com/kach808/tracks/4193917/Kach_Age_Dinosaur

Макс Лазарев

http://pdj.cc/FkPVu http://pdj.cc/FkUQS ноу

Галина Трохименко

Да, потому что у меня включен бытовой водонагреватель, и если, пока я намыливаюсь, вода будет течь, смывать мыльную пену придётся холодной водой! 🙂

Елена ДАНИЛОВА

чисто из принципиальных соображений- мой пассивный вклад в экологию!

Zhanara_0207

Смотря где))Если в городе,где учусь,то нет.А если у себя в горлде,то да.Потому что у нас в городе проблемы с водой)

Елена ДАНИЛОВА

я из принципиальных соображений-помогаю пассивно экологии

Юрий Корешков

Каждый раз надеюсь, что ЖЭК в этот момент резко не озаботиться экономией мировых запасов воды вместо мпня )))

Александр Волков

Зачем экономить то, что оплачено? Никто же не покупает ... носки или ботинки и ... не носит их, бережёт.

Елена ДАНИЛОВА

Александр Волков

Зря. То что должно быть израсходовано, надо расходовать. А потом, куда уходит вода вылитая в умывальник? Она же вступает в бесконечный круговорот воды в природе.

Елена ДАНИЛОВА

может быть! но у меня такая позиция

Александр Волков

Какая? Дёргая постоянно кран, Вы быстрее выведите его из строя. Поверьте, как профессионалу, на изготовление запчастей для Вашего крана потратиться намного больше воды, чем та, которую Вы хотите сэкономить. Производство металлов и пластмасс потребляет огромное количество воды и эту воду намного труднее очистить, чем ту, что Вы сольёте в канализацию.

Елена ДАНИЛОВА

тьфу тьфу тьфу чтоб кран не сломался. и еще когда зубы чищу

Светлана Евтушенко

я подсчитала что по счетчикам дороже и перестала передовать показания теперь воду не экономлю

Елена ДАНИЛОВА

Ольга Шиленкова (Чауш)

Да, я воду экономлю и детей приучаю. Например, зачем воде литься из крана, когда чистишь зубы?

Наталья Маркова

редко. Чаще собственные траты на электроэнергию-у нас скважинный насос и гидроаккумулятор.

Елена ДАНИЛОВА

Наталья Маркова

а у вас есть счетчик воды? 😉

Елена ДАНИЛОВА

есть, но я так делала когда и не было

Наталья Маркова

у нас две личных артезианских скважины. Не экономьте. Чем больше их прокачиваешь-тем больше там воды. Я вам налью.

Анна Ельцова

Живу в Европе . Так делаю . Даде когда еду в постсоветские страны - тоже экономлю по привычке

Ирина Галашева

А У МЕНЯ НЕТ ДУША!!! А в душе ни какой грязи. Так что и намыливаться не приходится. нУ

Владимир Митин

да да когда из крана потекла ржавая вода и я себя вдруг почувствовал президентом

Михаил Сальников

сорок лет назад подавал такую заявку на прерыватель воды для душа и крана 🙂

Елена ДАНИЛОВА

ну утешьтесь что есть добровольцы этой идеи

Свободный

Если в душе в одиночестве,то да.Если нет,душ должен быть включен постоянно.

Свободный

Кайф до сумашествия,почему унизительно. Что в этом ,я имею в виду совместный душ,не так?

Елена ДАНИЛОВА

Я думала Вы говорите сам с собой в душе

Елена ДАНИЛОВА

не говорите - а просто сам с собой!!!!

Свободный

Уже да. Просто помнится...

Елена ДАНИЛОВА

Да ладно!....у нас еще все впереди!!!!

Василий Комокопов

Я намыливаюсь и очищаюсь в душЕ. Я верю, что запасов воды хватит на всех

Елена ДАНИЛОВА

Василий Комокопов

Хм... Так может и не пить воду - типа помылся, профильтровал - попил, затем в горшок и можно снова мыться 🙂

Василий Комокопов

Ну, знамо дело, пить такую вечную воду с фанатизмом не получится 🙂

Наталья Станиславская

Нет! Когда в ванне уже налита вода можешь сколько угодно намыливаться.

Елена ДАНИЛОВА

а потом еще смывать отдельную воду тратить

Наталья Станиславская

В целях экономии можешь и не смывать,а еще проще не пользуйся мылом. 😄

Наталья Станиславская

Какой фанатизм это просто шутка.

Константин Никитин

нет. не особо понимаю как вода может закончится. Глупо но не понимаю

Елена ДАНИЛОВА

Константин Никитин

вот признаюсь. Изучал биологию и ещё ряд книг. Не мог осознать КАК в природном круговороте воды она может кончиться. Сейчас создаются заводы по опреснению солёной воды. Опять же вода берётся из океанов и опресняется в облоках, затем выпадает в виде осадков. Непонимаю как она может кончится

Елена ДАНИЛОВА

я тааак рассуждаю! воду качает насос, очищают ее, кругом электричество. чем меньше воды в эти системы тем нагрузка меньше. Вот мировая экономия.

Константин Никитин

😄 наобороот чем больше воды тем больше электричество тогда. Но уровень электричества будет один и тот же, потому что её подачу воды регулируют. иначе она бы падала бесконтрольно и всё затопила. Ну если просто подумать.

Елена ДАНИЛОВА

не разрушай гармонию моего мира!!!

Константин Никитин

😄 лано не буду экономить тоже правельно. Тысячу доводов приведу

Ольга Матвеева

ДА,ПО ТОМУ ЧТО ,ВО ПЕРВЫХ ЦЕНЮ ВОДУ,ВО ВТОРЫХ Я ЕЕ САМА ЗАЛИВАЮ В ДУШ

Елена ДАНИЛОВА

Рида Зарипова

нет, зачем я должна экономить на себе, любимой? на других оторвусь

Елена ДАНИЛОВА

дак я ж в мировом масштабе....

Рида Зарипова

а мир обо мне беспокоится?

Pavel Oganesov

А как же ,под включеным душем тяжело намылиться,мыло смывается. 😄

Елена ДАНИЛОВА

Pavel Oganesov

Так тогда я уже лет как 10 пасивно вкладываю в экологию,пора мне уже и медаль вручить как почетному вкладчику.Я еще и воду солнцем грею 😄

Елена ДАНИЛОВА

ну я ж не знала! нате Вам орден!

Аниса Демченко

экономлю.Мы,люди,бестолочи.Не хотим понять,какое это благо-ВОДА!