Ок
Оксана

Путинская философия очень проста: Русские - высшая раса. Все, кто этого не признает - нацисты.

–2
Ответы
Юрий Лагун

Да. Не знаю, что ты будешь делать, когда узнаешь сколько детей, женщин и стариков мы похоронили, убитых нацистами. Они на твоей совести. И раса тут не при чём.

☮Зеркало☮

Так и есть. Ватники этого никогда не признают, конечно, но если рассмотреть все их высказывания, исходя из этой концепции, всё сразу встаёт на свои места.

Re
Remodel_Pro_Expert

когда то я думал что русские в рф самый лояльный народ по отношению к другим нациям, но они хуже фашиствов

Дмитрий Каракозиди

Нацисты те кто сжигали людей за то что говорили на русском языке, обстреливали и убивали людей вДонбасе .

Ок
Оксана

Донбасс это Украина,что там делали российские войска?

Дмитрий Каракозиди

Даже американское ЦРУ Российских войск там не находило.

Ок
Оксана

а откуда там ЦРУ у тебя деменция?

Дмитрий Каракозиди

Это у тебя деменция. Пока бандеровцы убивали мирных жителей и детей вы молчали. А сейчас запели ...Гитлер капут, МЫ ТАКИЕ ВСЕ ХОРОШИЕ...

Ок
Оксана

Сепаратистов надо уничтожать

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Гитлер тоже так говорил ... надо очистить землю и от славян тоже с помощью ваших бандеровцев, а потом и их. Ваши поклонники Гитлера грозились маршировать по Красной площади.

Ок
Оксана

Да ждите на 9 мая

Валентина Леонтьева(Карелия )

Путин прекрасно знает, кто такие нацисты, фашисты. И прекрасно понимает, кто под них прогибается

Аркадий Южный

Вы не правильно понимаете Путина. Его философия такая: кто русским угрожает, тот сам и падёт.

Ѻлегъ

Оксан, это ты из какого пальца выслала, из указательного или из мизинца?

Ѻлегъ

эк тебя плющит то. с чего бы? ...я тебе слова дурного не сказал

Ок
Оксана

ты по своей сути по внутренней--мразь

Ѻлегъ

надо же... а мне помнится как мы с тобой очень даже неплохо общались. извини, и когда же я стал мразью?

Ок
Оксана

с той самой минуты,когда поддержал спецоперацию

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Валерий Дементьев

всё наоборот....русские-самая забитая национальность,в той же России...

In
Inga

100%! Ничего, история показывает, что все диктаторы плохо кончали...

Ел
Елена

Россия многонациональное государство, так что не придумывайте.

Юрий Молотов

Я против Путина, но с Вами в данном случае не согласен

Ла
Лариса

Да, наплевать ему на всех. И на русских и на нерусских

Влюбленный В Жизнь)))

Это не только Путинский....и раньше так же было .

Пан Стефан

Это Вы выдумали. Такого тезиса у него нет.

Аэ
Аэроплан

она ещё проще ,: - не мешайте нам воровать

Вадим Серяков

Это ваша трактовка, это вы фашист.

Николай Черепанов

Не разделяю вашу точку зрения ....

Алексей Прибылов

смешно.... очень. сама придумала?

Вера Гудкова

Ерунда,об этом он и не думает.

Ок
Оксана

а о чем он думает?

Вера Гудкова

Он думает о своём.

Любомир

маршируй с злёнкой на лбу😂