Лунный Камень...

Ну что за люди пошли!!! никакого чувства юмора... одни оскорбления на шутки!!!

Ответы
Оля Матвиенко

Да да. Полностью согласна. Или начинают в вопросах искать ошибки. Или скрытый подтекст. Не нравится вопрос- просто пропусти его.

Ольга Моор

значит не правильно шутишь когда шутишь должно быть смешно а когда не смешно значит это сам догадайся

Леона 唐倩

Чувство юмора---это чувство свободы.Оскорбления на шутки---отображение их же несвободы.

Иван Щербина

Невоспитанное быдло..... знают что они по ту сторону экрана.... вот и бык уют

Иван Щербина

Ужасное время..... если ты к кому то хорошо относишься, это считают слабостью.....

Геннадий Мелешко

Шутите правильно. Пишите так что бы вас поняли так как Вы этого хотите.

Оксана Шарапова

люди перестали мыслить позитивно, изо всей этой где то тяжёлой жизни

L_
Linuxoid _

Общайтесь с людьми у которых оно есть , мы все тут во внимании )))

Татьяна Семилетова

Быть может, Ваш юмор настолько тонок, что его не видно? 🙂

Галина Обозова

Не обращайте внимание, летом комары тоже достают...

Виталя Бекишев

Может шутки такие, или шутите не с теми и не в тему

Алексей Мацкевич

жизнь такая кругом она с этим ничего не поделаешь

Алексей Генералов

Это не оскорбления, это еще хуже - злорадство!

Sasha Karasyov

та сам в шоке))) народ отмороженый собрался)))

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Кот Макси

Правильно! 🌹 Только Коты и адекватные!!!

Кот Макси

Ну я каждый раз от твоего ника подпрыгиваю! Потом вспоминаю, что ещё не выпил... и успокаааиваюсь...

Анна Придвижкина

на них просто не надо обращать внимание)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да да, согласна... с юмором совсем беда...

Pa
Pashkin

Смотря какие шутки и какие оскорбления

Ольга Загайнова

Да люди злые и сочувствия нет ни кого

Дмитрий Голов

+100 Откуда они берутся, не пойму...