Илья Кондратьев

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект или наоборот - удваивает?..

Ответы · страница 10
Максим Юмабаев

Кто его знает... Но вот проверять что то совсем никакого желания нет

Ма
Мария

А у меня черная кошка талисман, так что мне вдвойне и в плюс в плюс -)) А вообще, как правильно сказал кто-то, кошка просто идет по своим делам, не усложняйте-)

Алекс

а чего это она всё бегает?может там две кошки или в глазах двоится?))

Вадим

Было посэчти так- второй раз она перебежать не успела...царство ЕЙ...

Kamil Kamilov

возводите в квадрат! ждём вас на вике! 245 игра прошла, Анна королева!

Вампир Кашёлкин

а если пришел бобер вместо белки, то меня плющит больше, или меньше?

Ел
Елена

Удваивает. Эффект снятия чёрного негатива. Особенно перед дорогой

Юр
Юрий

утраивает, ибо если бежала, то это в полтора раза быстрее, чем шла...

Константин

Взять на руки, погладить, почесать за ушком и.... Всё будет пучком!)))

Василиса Микулишна

а она про вас подумала "ХОРОШО, ЧТО Я УСПЕЛА ПЕРЕБЕЖАТЬ ПЕРВАЯ"... 😄

Океан Млечный

..она же не задом обратно бежит и надо быть вдвойне внимательным...

Лера Жукова

Нет это вполне обычное животное.От него никакого вреда не будет 🙂

Жанара Джуматаева

Это убеждение человека который верит в эту чушь про черную кошку.

Светлана Турцова

Несчастная кошка! Чего то мечется, у нее что то произошло плохое...

Чеширский Крот

Вроде как развивает по экспоненте, все зависит от скорости бега...

Iskander Tatar

Отстань от бедного животного...оно просто ходит там где ему надо...

Sherami Vip

Она,то есть кошка,могла просто испугаться.....
и рванула обратно....

Виктор Кабанов

Если чёрная кошка перебегает дорогу слева на право - это к пьянству ... а если с права налево - это к бл@дству ( из рассказов старой , доброй женщины )

Alexandra Babaenko

полстакана воды. это он наполовину полный или наполовину пустой?

Alexandra Babaenko

тогда в твоём случае, кошка, дважды перебежавшая дорогу удвоила эффект! а у меня всё наоборот

Игорь Кулаков

Черная кошка мой талисман .Чем чаще перебегает дорогу тем лучше .

Виктор Бойцов

она мечется ,значит и вы при принятии решения будите сомневаться

Тамара Касапова

Это все чушь - как в песне поется :"Только черному коту и не везет"