Илья Кондратьев

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект или наоборот - удваивает?..

Ответы · страница 4
Leonid D

Конечно удваивает. еслип хотела отменить эффект, второй раз шла бы задом наперёд!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Игорь Дорин

Она просто вернулась , кошка гуляет сама по себе , как и женщина и ни кому не собирается отдавать отчёт))

Константин Московский

Вообще если веришь , то кошка перебегает за пазуху. Ну вот как одежда запахнута у муж. и жен. по разному

Bob Chelpachenko

Когда мне черная кошка перебежала дорогу, Я выиграл соревнования. До этого не выигрывал. Есть эффект!

Нина

У меня однажды жили две черные кошки (Мася и Муся). Очень умные. Поэтому предрассудки меня не волнуют.

Николай Макаренков

Конечно удваивает эффект,а Вы плохой водитель,потому что когда она назад бежала,надо было ее давить!

Искандар

вы спросите у кошки! вдруг етой кошке приспичело она быстренько туда и обратно а вас знать не знает))

Екатерина Бодя

черные кошки вообще приносят только счастье и удачу. считайте, что получите двойную порцию удачи 🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Британские учёные вывели новую породу чёрных кошек, которые НЕ предвещают беду, перебегая дорогу.

Наталья Ключта

Как эффект не знаю, вижу, что кот. А кто выпустил из квартиры моего кота Мацыка - приду разберусь.😋

Анастасия Бобырева

Если черная кошка перебежала дорогу это означает что кошка просто куда-то идет и никак по другому!

Воро На

Перебежала и думает : блин, пустое ведро забыла! Бежит обратно и думает: вот, теперь пути не будет!)))

Геннадий Кузьменко

удваивает. Отменяет та, которая остановилась, пока Вы не пройдете и бросается следующему под ноги

Юра Авксентьев

Если не добежала, то отменяет! А вот если перебежала, а затем обратно-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...

Алёна Травкина

Надо смотреть, какая кошка. Если скалярная - то удваивает эффект, а если векторная - то отменяет ))

Та Еще

присмотритесь, если плюнула она 3 раза через плечо, значит.. какого черта вы перебежали ей дорогу

Ол
Олег

вообще это на счастье))....но лучше подождать, пока с той стороны кто-нибудь пересечет путь кошки))

Маринка Друми

Бедная кошка...бред это все...если вам на встречу черный человек выйдет какая реакция у вас будет?

Наталья Романцева

Мое мнение: Это факт, что черная кошка перебежала дорогу, а сколько и куда - не имеет значения

Жулдыз Абзалкызы

Я думаю,что без разницы. Да и что вообще,если чёрная кошка перебежала дорогу. Я в это не верю