Ищу Себя

что Вы знаете про город Казань? хотели бы приехать?

Ответы
Елена Данилова

Была там. Красивый город, как невеста белый. . И многого дверей продают. И ещё памятник Ленину и джержинскому есть😊 на бревне сидят😉

Алена Вишневская

Столица Татарстана , одна из самых красивых мечетей Кул Шариф в Европе , хотелось бы посмотреть , но времени нет и ехать далеко

Konstantin Zolotukhin

Нет не хотел бы, а что вы знаете про дальний восток, и его три замечательных города как Хабаровск , Благовещенск, Владивосток?

На
Надия

Бываю, очень люблю этот город. И этим летом была и на Сабантуе и в Булгарах

Ро
Розочка

...сын был...в Казани...сказал красивейший город..просто шикарный город...

Алла

Была в Советское время. Жили в ЗКШ. Понравился цирк (ходили на Кио)

Татьяна

Город красивый, древний. Люди- своеобразные, не всех могу понять.

S*
Svetlana *****

Была там, классный красивый город) Хотела бы)

Ищу Себя

)

Уральская Рябинушка

Часто бываю проездом. Красивый чистый город

Ищу Себя

почему проездом?

Уральская Рябинушка

По дороге в Чебоксары-или на автобусе или с пересадкой на поезде. Тогда и по городу гуляла иногда, когда время позволяло

Ищу Себя

Ммм...

Валентина ***

очень красивый город. хотела бы посмотреть

Ищу Себя

приезжайте, если хотите буду вашем гидом

Валентина ***

спасибо

Андрей Будняев

далеко, холодно, не особо хотел бы....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Там красиво и вкусно. Хотелось бы.

Lo
Love

Знаю что далеко . Больше ничего 😞

Велеслав Северянин

Рядом с нами вообщем то.

Lo
Love

И как там?

Велеслав Северянин

Так сам я там не был. Большой город. У меня там сестра была.

Ирина

Была там в июне..красивый город

Yulia

Татарстан-самый чистый город

Св
Светлана

Обязательно посетим Казань

Ев
Евгений

Посетим

Ол
Ольга

Хотела бы , Питер КРАШЕ !!!

Igolk@

С Аквапарком ассоциация

Pro100 Volkova

Не задумывалась никогда

Котя Маленькая

Бывала красиво у вас

Алексей

а вы знаете о г Днепр?

Котя Маленькая

Слыхали