***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 13
Пётр Данилов

Отсутствие войн у человечества... моСХов и здравомыслия ЩИлАвеГам.... себе - "своего" человека...

Денис Бурулев

Машину времени на сутки. Чтобы никогда не рождались неизлечимо больные дети. И одно про запас

Ma
Maral

Чтобы дети не умирали от голода,их не бросали родители и чтобы у всех были любящие мамы и папы

]~
]~[∆¢Tя

Свое жилье,работу по специальности нам обоим и небольшой счет в банке на будущее в Белгороде

Денис Задорожный

1.Что б радители были здоровы. 2. Что б люди стали человечней. И что б везде стала стобильность.

Ильгиз Саяпов

1) Вечно быть молодым и здоровым!
2) Чтобы она всегда была со мной, такой же!
3) миллионы желаний!

И*
Иринушка ***

чтобы русский народ жил хорошо, чтобы люди пришли к Богу, и чтобы хотя бы мои дети это увидели

Максим Перепелицин

Здоровья и счастья до конца дней тем,кому я дорог и тем кто дорог мне!!!Мне этого достаточно!!!

Мария Запуниди

Как и многие взрослые люди.Можно даже одно единственное.Пусть будут здоровы и счастливы все

Равиль Уразгельдиев

Первое - встретиться с тобой.Второе - спросить,а что ты хочешь.Третье - чтобы это исполнилось.

Павел Вережан

Здоровья для своих близких, хорошую жену, и самое главное детей, а остальное в сё приложится.

Константин Захаров

Привет)Я бы загадал 1...чтобы у меня,моих друзей и родственников всё было хорошо во всём!)А ты?

***Рената ***

Ну я тоже в школе занималась,и пела в хоре)Все забросила,времени нет уже

Константин Захаров

Здорово!)Споёшь для меня?)))

***Рената ***

Я кже разучилась 🙂

Константин Захаров

А если скажу,пожалуйста?)))))

***Рената ***

Тогда я подумаю)))

Fedor Shkenev

Вылечиться от того, что есть. Больше никогда не заболевать. Умереть только когда сам захочу.

Алёна Бирюкова

1) Чтобы я и родные были здоровые; 2) Чтобы у родных не было долгов; 3) Чтобы все были счастливы.

Nicon Lord

Знать все на свете. Второе отдал бы дочери своей, третье самому нуждающемуся ребенку в мире.

Андрей Морозов

Вечный и возобновляемый источник энергии,ману небесную и справедливую социальную систему!

--
- - - -

1. Чтобы выздоровел сын 2. Сто миллиардов евро 3. Чтобы курс евро был всегда стабильно высоким

Мэйдэй Паркер

1 миллиард долларов, чтобы помочь нуждающимся, настоящую любовь, ну и... найти свое призвание

Максим Небышинец

Здоровья родным, счастья тоже им, благополучия тоже им. Когда у них все отлично, счастлив и я

Вячеслав Матюшко

Мир на Украине, процветание Украине, и себе участок в 10 соток под огород, и что-то построить.

Вячеслав Матюшко

Шо улыбаться, я москаль, в Украину не въездной. А все мои остались там! Квартира есть, машина есть. Дерево я посадил. Детка есть. Шо надо!??