***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 14
Евгений Кириллов

Трех или четырех комнатную квартиру,Любящую меня жену и чтоб мы все долго и счастливо жили.

Раиса Зимина

1. Здоровье близких людей. 2. Отсутствие войны в мире. 3. Справедливое правительство в России.

Инна Киселёва

Чтобы мой сын никогда не болел, Муж был счастлив со мной и машину по производству финансов))

Илона Гер

если нет ограничений на желания - просила бы вечную жизнь, много котов и все сокровища мира)

Наталья Кручинина

у меня одно - хочу 3 миллиарда долларов.А остальное куплю.Ну если только ещё здоровья родным

Улжалгас Арипбай

1. что всегда со мной были мои родные 2.Хочу все мои мечты сбылись 3. встретить хорошего парня

Colonel Oblomov

Знать все языки в том числе и животных, идеальное здоровье и миллион долларов на раскрутку

Максим Стальмаков

госпожу удачу,здоровья крепкого,и стартовый капитал для новых начинаний(сумму не уточняю)

Дмитрий Донской

что бы исполнения желаний увеличивалось в геометрической прогрессии..и это только первое)

Никита Березский

безграничную энергию , уметь ей повелевать , проходить сквозь миры в другие измерения 😊

Сервер Аджимеров

Первое бессмертие себе и родным, второе богатство! Третье что бы мои желания не кончались!

Doc Mccoy

Бесконечную жизнь , Знание всего во всей вселенной, Возможность бегать со скоростью света

Александр Павлов

зависит от интереса желаемого и от того что оно потом не наскучит или будет правильным) хы

Дёмик Демидов

1 зАмок 2 быть богатым и 3 седеть в офисе и нечего не делать чтобы деньги сами накапливались

Юлия Шкотова

Здоровья себе и близким. Если б это зачлось за одно, то успех во всех начинаниях и мудрости

Марьяна Ильинская

ну всё банально что бы мои родные не болели что бы у них было всё хорошо и что бы долго жили

Аня ...

1. Вернуть близких мне людей 2.Загнать маму на операцию 3.Наладить отношения родных в семье

(◆_◆)

Мне бы и одного хватило....... чтоб на двадцать лет назад перенестись...... и многое исправить.

Дима Статников

Первой желания 5 квартира , 2 желания иметь 999.999.999 евро банке , 3 желая иметь дом за границой

Александр Бурдюг

ничего не даётся на халяву. Деньги ничто,если за решёткой, ум ничто,если нечего есть,и т. д.