***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 21
Anton Myluk

чтобы родители не умирали,все люди были бессмертными и любовь царила на земле

Андрей Омутков

Я бы справился бы одним желанием,это желание что бы были бесконечные желания)

***Рената ***

неплохо)

Сергей Максименко

Возможность загадывать бесконечное число желаний, там по обстоятельствам ....

Михаил Строков

1.Шикарный дом 2.Крутая тачка 3.Очень красивая девушка! Но мечтать же не вредно!

***Рената ***

не вредно)

Владислав

Пожить так с пару тыс. лет, больно уж интересно, чем "этот бардак" закончится...)

Восемнадцать+

Первое желание: лада калина, вторым желанием лада калина, третьим лада калина

не болеть себе и моим близким, удачно выйти замуж, быть финансово независимой

Ай
Айжамал

1-что бы не было на свете больных,2-что бы не было бездомных и 3- быть счастливой

Д_
Дивергент ______

1.Вернуть время назад.2.Научится ценить то,что имею.3.Не отпускать родных людей

Кирлик Дорога

Счастье своим близким и родным. Жизнь без воин и наверное что-нибудь для себя)

Евгений Шамраев

Первое желание-иметь еще 3 джина, каждый из которых исполнит по 3 моих желания

Злой Пух

Здоровья - его всегда не хватает, понимания - это редко встречается, терпения.

Vlad Борисов

Интересный вопрос!!! Ну начнем стого тошто это все бывает только в сказках😂

***Рената ***

Еще лучше))

***Рената ***

Да,попутешествовать)

***Рената ***

В Испанию,в Англию,в Португалию,и т.д.)

Евгений Ермаков

счастливую семью)) это главное; вечного здоровья родителям)) здоровых детей))

Евгений Ермаков

вообще не как не получается)) многим моя работа не нравится))

***Рената ***

И какая же у тебя работа?)

Евгений Ермаков

моторист-рулевой, помощник механика судов речного флота, по пол года дома могу не бывать))

***Рената ***

Да уж,зато интересно)

Евгений Ермаков

местные девушки, этого не понимают))

Люба Волкова

уметь любить по настоящему, быть всегда молодой, иметь женское счастье. А вы?

***Рената ***

Поехать в Испанию,чтобы все больные дети были здоровы,и чтобы в мире не было войны)

Люба Волкова

вот когда все женщины научаться любить , а не пользоваться войны и не будет, ей просто не будет места в этом мире

Дмитрий Денисов

у меня одно желание. а если исполнится одно, остального я сам смогу добиться.

***Рената ***

Ну тогда желаю,чтобы оно сбылось 😉

Александр Грызлов

Бесполезно наши религиозные структуры и политики не дадут этому исполнится

Полина ****

Чтоб родные были счастливы 2.счастливой семьи 3.и еще загадать 10 желаний)))))))))

Александр Бардин

Опасно... Лучше ни чего не загадывать.... Человек не знает свою истинную морду)

Dante Son-Of-Sparda

Пока достаточно бессмертия. Остальные два желания пусть останутся на потом.