***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 24
Ольга Шевякова

Здоровье близким, чтобы дети добились многого в жизни...и доделать ремонт!

Сергей Смирнов

Здоровье и счастье для всех моих близких и родных и мир во всём мире! А вы?

***Рената ***

Это дальше Караганды,немного)

***Рената ***

Неее,меньше))

Сергей Смирнов

Всё хочу как-нибудь добраться до них но пока не получается!

***Рената ***

Бывает...

Юрий Соболевский

Чтобы прилетел корабль пришельцев и забрал наших уважаемых депутатов ВС

***Рената ***

Ага))

Юрий Соболевский

Да, можете эти дни загадывать желания. Они сбудутся. ( Это серьезно) если есть общие желания, лучше это делать сообща и желательно в одно время

***Рената ***

Почему именно в эти дни?)

***Рената ***

Интересно)

***Рената ***

Хорошо)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Первым делом- безлимит на желания,
потом золотую рыбку и щуку говорящую!!!

Уху_Евшая Каза😏

Хоть бы адно желание для казы😒

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Солнышко, а у тебя в зубках какая рыбка?
Ну вот!!!
А ты говоришь- незаботливый...🙂

Уху_Евшая Каза😏

Низнаю какая,чё ты там мне подсунул,а?,🤔

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Была золотая, пока ты ее не сварила))

Уху_Евшая Каза😏

Ладно,прАщен😌

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

УРЯЯЯЯЯ!!! 😁

Я С Марса

если золотой рыбке, то первое желание было бы: "исполняй все мои желания ))

Ру
Рустем

Ягуар в гараже, львицу в постели и козла, который за всё это будет платить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дом на берегу моря,новый мерседес,женщину с обалденной фигурой-это раз....

Бекзод Норбоев

Всем своим близким здоровья,мира на земном шаре чтоб войны не было не где

Илья Протопопов

1. Вернуть прошлое
2. дать какую-нибудь супер-силу
3. так это бесмертие 😉

Дм
Дмитрий

Здоровья родным и близким,мир без войны,ну и себе двигатель на мотоцикл)))

Gulare Alizade

я хотелабы быть волшебницей только одно желание и изменить мир к лучшему

Вячеслав Серкин

Меня еще в школе бог спросил: "Чем я тебе могу помочь?" Ух я и развернулся.))

Игорь Зелеев

1)Все люди были здоровыми
2)У всех людеи было счастье
3)Чтобы не было воин

***Рената ***

Здорово)

Михаил Александрович

С 8 марта!!! 🐣 💐 🌺 🌻 🌹 🌷 🌸 🌼 😚

***Рената ***

спасибо большое!)

Добрый День

1) что бы все плохие люди померли. Остальные желания не успел бы пожелать.

Эркюль Пуаро

Никогда не болеть ,иметь образование психолога ,помогать морально людям

Последний Космический

мне достаточно двух, свободу себе и здоровье всем больным людям в России

Св
Света

чтоб родители жили вечно, чтоб любимый остался в живых, чтоб не было войн

Константин Сибирчи

мир во всём мире, здоровья маме и всем родным, чтоб у меня всё было хорошо

Sheila Margo

1. ВЕРНУТЬСЯ НА ПРЕЖНЮЮ РАБОТУ; 2. ВЕРНУТЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМЫМ; 3. МИР В СЕМЬЕ.