***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 6
Валерий Остапенко

Чтобы сгинули дилетанты,как явление. Чтобы воспитание шло под руку с образованием. Ну и литр виски односолодового каждый день

Koteikо

1- после загадывания каждого последующего желания, количество возможных желаний утраивается... дальше нет смысла перечислять

Татьяна Крушельницкая

Что бы никогда не было войны, что бы нашли лекарство от любого онкологического заболевания, что бы навсегда запретили аборты.

Дмитрий Нестеренко

Чтоб корабли не тонули.. Чтоб у меня в гараже стояла бочка с нескончаемым бензином...и чтоб конец света не случился пока я жив..

***Рената ***

Неплохо)

***Рената ***

Чтоб родные были здоровы,чтобы они жили вечно,а последнее не знаю какое)

Дмитрий Нестеренко

Немного не обдумано. Во здаровбе - ладно. А родные хотят вечно жить? ЭТож сколько терпения нужно... Например есть 1 человек,который никогда не умрет, у него сын, внук, правнук... Они же не будут жить вечно? Они будут умирать... Какого будет человеку, переживать смерть близких так часто? (Без обид)

***Рената ***

Что ж,пожалуй,Вы правы.

Лёха Мешков

Здоровья успехов в жизни личной и чтоб друзья были настоящими Которые всегда поддержут и помогут. А остальное дело наживное

Амир Казаков

100000000 лет жизни маме и здоровья ! а все остальное придет если самому захотеть ! а все что приходит за даром не имеет ценности !

Andrei Belolipeckii

1. Загадал бы загадку,на которую нет отгадки. 2. Сочинил бы песнь нескончаемую. 3. ... и чтоб меня выписали поскорее бы ))))))))))))))))))

Александр Антонияди

Значит так . огромная вилла на Багамах , много женщин и несколько миллионов в швейцарском банке - это раааааз . )) Продолжать ?

Александр Антонияди

Так что имей ввиду если вдруг нууу случайно поймаешь такову , сразу её на сковородку . )))

***Рената ***

Хорошо, буду знать)

Александр Антонияди

Хорошо . уверен что тебе повезёт . )

***Рената ***

Надеюсь)

Александр Антонияди

А я уверен что так и будет . )

Настя Щербакова

если не рассуждать логически,и не думать о последствиях,то мир во всем мире,чтобы никто не болел,и чтобы все были счастливы.

***Рената ***

Отлично)

Глеб Лихачев

1. Жизнь и не старение на пару тысячелетий.
2. Способность гипноза и подчинения.
А последнее прозапас, на экстренный случай.

Камилла Завгородняя

Чтобы родные и близкие были здоровы, я была здорова и чтобы хватило сил справляться с жизненными трудностями и преградами.

Алексей

Для начала бы хорошую работу! Чтобы всё за что я брался получалось хорошо и как задумал! И третье чтобы родители не болели!

***Рената ***

Здорово!🙂 👍

Мария Марковна

чтобы люди не убивали друг друга и хотя бы уважали. третье- наверно, чтоб хорошая экология не исчезала на Земле...как то так

Andreas Gross

1. нормальную Зарплату (чтоб не жырно и не худо)
2. Сдоровия Родным близким и далёким.
3. Сдоровия Моей Семье когда она будет.

Vladimir Lykkelig

Виллу на берегу моря, парк спортивных автомобилей и сто миллионов долларов на карте - это раз! Во вторых ..... Надо подумать

***Рената ***

Многовато что-то для одного желания))

Дмитрий Гришаев

чтоб ва всех мерах быле мирные люде без креминалов и прочее чтоб люди всегда жиле в достатках чтоб у всех всё было хорошо

Джон Найтингейл

Прибор стирания памяти из фильма "Люди В Чёрном". Использовать его на джинне снова и снова = бесконечные желания 😂😂😂

***Рената ***

Гениально)))😃 👍

Антон Войтов

люди мне этого не простят.. )) я бы попросил их сделать максимально мудрыми, добрыми и богатыми.. чисто эксперимента ради..

Мария Медвидь

мир, чтобы люди начали ценить жизнь и то что у них есть,и чтобы у всех брошенных животных появился дом и любящие хозяева!

S=
Smile =)

Для начала я бы загадал еще 1000000 желаний, а потом красивую девушку, уютный дом на море, крутую машину, и счастливую жизнь)