***Рената ***

Имея 3 желания,что бы вы загадали?

Ответы · страница 7
..
...

Что бы мама была рядом, что бы тот кого люблю извинился и сказал что он не прав, и третье желание да просто не знать горя.

***Рената ***

Счастья и здоровья моим родным и близким и немного удачи себе)

Василий

1)Чтобы никогда не было войны. 2)Чтобы никогда никто не болел. 3)Чтобы все одинокие люди были счастливы от взаимной любви.

Павел Скрипкин

Чтобы в кармане всегда было столько денег сколько надо(но чтобы налоговые и все остальные не обоащали на это внимание)

Павел Скрипкин

Чтобы все близкие и родные были и здоровы

Павел Скрипкин

И последнее чтобы это чудо которое принесло мне 3 желания попало к тому кому необходимо

***Рената ***

Неплохо)

Павел Скрипкин

Спасибо, а вот мне интересно ваши 3 желания?

***Рената ***

Чтобы мои родные и близкие были счастливы и здоровы и в Испанию хочу поехать)

Muhiadin Tulemisov

чтобы на земле был мир чтобы во всех семьях было здоровье изобилие чтобы пенсионеры были обеспечены всем необходимым

Ксюша Корж

Здоровья себе и своим сыновьям и конечно же удачи себе и своим сыновьям, а ещё (может глупо звучит) чтобы не было войны

Diana Vailieva

1. Быть всегда рядом с любимым человеком
2. Что бы любимая хоккейная команда всегда выигрывала
3. Что бы мама жила вечно

Angel L

Лекарство от рака, конец войне в Сирии и чтоб все люди относились бережно и берегли нашу Землю для будущих поколений.

***Рената ***

Отличные желания!

Эл
Эльмира

Чтобы прекратились войны на всей планете,чтобы не было болезней уносящих столько жизней и чтобы моя мама жила вечно)

Vera Pcelintseva

Финансовая независимость, развить мою группу по здоровому образу жизни, отдохнуть на хорошем международном курорте

Александр Мишкевич

1встретится с хозяйкой этого вопроса ,2 прогулятся с хозяйкой этого вопроса , 3и провести домой хозяйку этого вопроса

Лю
Любовь

загадать можно все что угодно. Главное надо быть уверенным, что они сбудутся. А то получится...дурак думками богатеет

Светогор

вот мой список предпочтений в 2 листа - это для первого желания. ну второе - высыпаться, треть - перестать писать херню

Николай Сергеев

Здоровья родным и близким,чтоб каждый ребёнок в детских домах обрёл свою любящую семью, и чтоб не было войн на земле

***Рената ***

Здорово!)

Юрий

Чтобы все дети в мире которые болеют выздоровели. Чтобы наступил мир во всём мире ну и тридлион триллионов долларов

Табуретыч

1) Соединиться с Богом. 2) Вылечиться от греховных страстей. 3) Научиться лечить животных и людей одним лишь желанием.

Мирон Емельянов

1. Чтобы исчезла религия 2.Устранение голода в мире 3.понизить рождаемость в мире в зависимости от количества детей.

Ar
Ar$L@n

1. Хорошого здоровья моим любимым и семьи 2. Исправить пару ошибок в прошлом 3. Хотя бы один раз повидать своего отца

Lord Raptor

Мир во всем мире, чтобы исполнятель стал моим другой, или женой если это женщина, чтобы исполнятель стал свободным

Михаил Колос

мир во всем мире что бы не умерали дети и что бы все осадили хадулю и не было в этом мире исключительных государств

To
Torkvemada

1. вечную молодость (Чтобы был как Дункан Мак Клауд) 2. Возможность путешествовать во времени, 3 Про запас оставил бы