Dixxx Xenbayev

Друзья, кто как думает? этот сайт был придуман для убийство времени или же для статистики?)

Ответы · страница 2
Татьяна Селезнёва

Я думаю для общения - в первую очередь, а уже поток для всего остального, что кого интересует

Evgeniya R.

и то и другое, но есть и третий вариант, 3. для убийственной статистики по проведению времени

Инна Склюева

я не убиваю время,а использую:слушаю музыку,общаюсь и отдыхаю...у меня всему своё время))

Наталья Горева

если брать во внимание нашу переданную предками СОВЕТСКУЮ подозрительность, то...

Ли
Лидия

мне просто интересно общаться, потому что не с кем разговаривать в реальной жизни

Айнагуль Уталиева

Любой сайт каждый использует по-своему усмотрению, каждый преследует свою цель

Екатерина Лукина

Для убийства времени. Давно спать пора, а я все щелкаю тут клавишами без толку.)))

Аленка Путилина

да какя тут статистика???)) какой кол-во народу сидит в инете??))) по моему явно 1.....

Надежда Недвига

Для тех, кому давно не задавали вопросов,а так,порой, хочется побыть в этой роли

Максим Харитонов

ДЛЯ ВЫЗОВА ИНТЕРЕСА У ОБЩЕСТВА ,А В ДОЛЬНЕЙШЕМ СРУАНИЕМ БОЛЬШОЙ СУММЫ ДЕНЕГ)))))

Ирина Родионова

Меня это мало заботит, главное иногда мелькнет в вопросах что то мое родное...

Евгений

Можно убить время, но и найти, что-нибудь, интересное или познавательное...

Игорь Закуленков

Я думаю - для статитики, вообще кто-то читает наши диалоги, анализирует.

Alexandra Medvedeva

хороший вопрос))) наверное зависит от того, кто и когда его использует)))

Хао Асакура

для убийства времени скорее всего) хотя тут тоже полезности имеются)

Александр Протасов

Для убийства . Времени. Но некоторые мемберы стараются убить и мозг...

Сергей Алексеев

Для сбора информации о землянах, это всё происки инопланетянин,ага!

Екатерина Тактарова

я думаю ни то и ни другое... тут что-то более глобальное)))))) сто пудов!

Наталья Мальцева

нельзя говорить про плохое..можно сказать для провождении времени

Наталья Фургалова

Для общения незнакомых людей,возможно и для того,что Вы написали))