Адылиус Рим

Моя дорога вопросов, по моим извилинам, пришла к финишу.....Будем только отвечать....и любить тоже ....ибо эти понятия вечны.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Большинство народа путают с дорестайловым Фокусом Ford Mondeo 3, что заставляет владельцев последнего автомобиля высирать сотни кирпичей разом («Как же так, мою суровую машину обозвали этим унылым планктон-говном!!!111адынадын»). Это усугубляется тем, что по внешнему виду и комфорту автомобили и впрямь отличаются незначительно, а набор опций у них вообще практически совпадает. Тем не менее, Мондео-3 в среднем на 100 тыр дороже Фокуса-2 того же возраста и с теми же свистелками и перделками, при этом многие готовы доплатить разницу именно для того, чтобы не покупать Фокус.

Татьяна Меренюк

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик: --Алло!
Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? -- Нет,
по телевизору! -- Господи! Прямой эфир, а я -- в трусах.....

Наталья Машкова

Мы всегда за что-то и на что-то отвечаем, ну а любить...это уж как повезет. Ну а про финиш - это вообще отдельный разговор

Владимир Веселов

Вечер превратился в утро. В моей ситуации утро вечера не мудренее. Поэтому мудрых ответов от меня ждать не стоит...

Dan Gor

жаль...финиш это конец..полет мысли безграничен, стало быть вопросы должны быть всегда...)))

Оксана Подъельская

Нет мыслей в голове моей
Все ушли, куда то вдаль
Скорей всего туда, за горизонт...

Vi
Vip

Хотя необходимость отвечать вечна, но вовсе не все готовы применить ее к себе.

Каирбек Макулбаев

да можно любить физически можно морально но по мне ближе физическая любовь 😄

Татьяна Краснощекова

Тем человек и отличается от животного,что умеет говорить и понимать...

Марина Пестерева

вопросы ещё будут это точно а любить и отвечать Вы просто обязаны

Вячеслав Содыль

лучше отвечать на глупость,чем ждать достойных и честных ответов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

будем вести душещипательные беседы? и с вопросами и ответами

Валентина Морозова

Будет день и будет пища.Так и вопросы завтра новые родятся.

Марина Фролова-Уайт

Да за любовь Вы должны тоже отвечать и быть ответственным!

Татьяна Усова

Ну про любовь понятно... А отвечать - тоже вечное понятие?

Татьяна Рогачёва

Бум!!! Но если все будут отвечать, кто будет задавать? :?

Алевтина Золотова

Любознательность человеческая тоже не знает предела

Юрий Пешкичев

Понятия не материальны - зачем им категория вечности?

Татьяна Звягина

и как это любовь связана с ответами в спрашивалке?)))

Дмитрий Филипченко

Рановато товарищ...до финиша как минимум вечность)))