Лина

Христианство, как рабская религия, служит для сбора энергии «гаввах», чтобы кормить «бога-создателя» и его паразитов? (с) 😧

Ответы · страница 2
Владимир Ильин

Всякая религия - способ порабощения по второму разу...

Че Бу Ратор

Бог тут не причем. Просто чтобы кормить паразитов

Лина

нет...тут тоже не всё просто..короче это долго рассказывать, мы возвращаемся обратно по кругу уже 7500 лет 😟

Лина

наверно...не знаю про чё это)))) 😀

Че Бу Ратор

ну это когда постоянно перерождаешься каждый раз пока не заслужишь прощения и не выйдешь из этого цикла

Лина

короче когда я пишу, то что прочла про нашу планету все думают, что я сошла с ума)) поэтому я не пропагандирую это, если хотите могу дать ссылку...ну очень похоже на правду, но совершенно не вероятно)))

Лина

http://www.as-gard.com/#!blank-3/vcp41 с Богом)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любая религия создана для управления обществом.

Лина

👍

Акакий Акакиевич

любая религия служит для кормления паразитов

Лина

👍

По
Позитивчик

Пошёл вон сатанюга!!! Во имя Иисуса Христа !!!

Лина

😀 перевожу тебя в чёрный список, надоел ты мне)))

Валерий Дементьев

любая религия такая..мы живем в адском мире

Andrey Krivorotov

А какая религия в нашем случае не рабская?

Лина

уся

Лина

ну в чём проблема тогда? Про какую не напиши всё правда, я хочу про эту...

Лина

хм...ходют тут...с толку сбивают...пф

Мо
Морлок

Приход и так даёт доход без сбора энергии.

Владимир

Остановите планету ,я здесь выйду.

Лина

😉

Леонид Хаткевич

Очередная эзотерическая Истина?))

Лина

аха

Лина

так смотри в инете и тащи сюда...всё просто)

Леонид Хаткевич

просто я подумал что ты Гуру! А инетом и сам пользоваться умею)

Лина

гуру не стал бы писать такое в вопросах....я сомневаюсь, однако аргументов обратных пока нет)

Лина

😟

.... Реус

Для манипуляции быдлом.

Лина

👍

Гук Игорь

не всё так однозначно

Лина

это вкратце)

Гук Игорь

каждый в религии находит своё

Лина

что хочет то и находит...христианство универсальная религия)

Константин Шакиров

что такое "гаввах"?

Константин Шакиров

зачем создавать, чтобы потом у созданного забирать? смысла нет. человек для сотворчества создан.

Лина

я думаю, если он создан таким слабым и жадным, что то недосоздано в нём, были и продвинутые, а толку? Единичные случаи...Он нужен именно таким идущим к апокалипсису, разрушающий всё вокруг и себя....сотворчество тут и рядом не валялось))

Константин Шакиров

ну, если с библейской точки зрения рассуждать, то люди изначально ошибку допустили, вот теперь расхлёбывают..."гаввах" в таком случае не здоровый должен быть))

Лина

обширная тема)

Константин Шакиров

весьма)

Игорь

что такое гаввах

Лина

почитайте ...сама токо узнала)))

Дмитрий Поветкин

а другие религии

Лина

они примерно об одном и том же

Николай Богомазов

Паразит это вы?

Николай Богомазов

Бог он один для всех. Вы отрицаете Высший разум?

Лина

отрицаю! нет единого бога, их там коалиция и так было всегда

Николай Богомазов

А великие умы признают.

Лина

все кто может пролить на это свет немы...поэтому мы все во лжи изначально

Николай Богомазов

Заблуждаетесь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что вдруг?

Лина

вдруг бывает только пук))

Иса Джи

фуфуфуфу

Иса Джи

Бог-един,..чертей-много

Лина

и как зовут твоего Бога?

Иса Джи

Бог-есть-любовь

Лина

блин это всё равно что разговаривать с лягушкой...всё не пиши мне клоун)))

Иса Джи

🔥

Дождик Осенний

отсыпьте

Лина

токо могу...волшебный пендель...НАДА?