Аксинья

Получается вовремя дёрнуть внутренний стоп-кран, чтоб не сказать лишнее?🖼

Ответы
Виктория)

Я эмоциональная и на эмоциях могу понять чтото не так и сказать чтото не так. Позже анализирую и если понимаю что не права могу смело признать свою ошибку и извиниться. Извинение для меня = тому что ошибку я эту не повторяю или меняю. Но это только тогда, когда я понимаю действительно что была не права.

Аксинья

Вежливо скажу, что если она еще раз позволит себе подобное, я вынуждена буду обратиться к руководству.

Виктория)

А если вы понимаете что толка от этого не будет

Аксинья

А Вы что предлагаете?

Виктория)

Даже не знаю

Аксинья

Способов много, главное не опускаться до ее уровня.

Николай Дубинин

...безусловно: связь между языком и головой должна быть уверенно постоянной.
Но, то что мы сказали, досказывают без нашего участия. Нам будут ставить в вину, которой за нами нет, и быть не могло.

Тимур Агламов

У меня не всегда получается дёрнуть стоп кран зато получается молча развернуться и уйти когда в этом есть необходимость. Чаще всего могу ляпнуть и...

Артур Сафин

Да,спокойно.У меня к тебе вопрос,что у тебя с ментальным здоровьем,всё хорошо?Нервишки?Сам страдал,может советчик,если не против?

Аксинья

А что со мной не так?

Артур Сафин

Ну у тебя уже не первый вопрос на такую тематику,обратил внимание,прости если что-то не так или задел чем то.Если не прав,пардон.

Аксинья

Это просто совпадение и не более. Кстати, пример, вот в этом вопросе лично у меня стоп-кран всегда работает на пятерку))

Артур Сафин

Лучше тактично промолчать,чем ляпнув с горяча.Но взять на заметку)

Аксинья

Так и поступаю.

Артур Сафин

Ты молодец)

Аксинья

🤷‍♀️

᠌ ᠌

В основном не нуждаюсь в стоп-кране, но есть пара близких, что умеют вывести из себя так, что стоп-кран уже некому дёргать.)

Алексей Генералов

Главное правило - соблюдать скорость и дистанцию и никаких стоп-кранов не потребуется, но они нужны.

Алекс Венцель

Не зря в народе говорят: Фильтруй базар!))))))))))))))Скажешь правду -вырвут глаз!

Ильназ Ахтямов

УВЫ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСЬВОМ МОЕГО ОТЦА вЕСПАСИАНА МЫ ТАКИ ВЗЯЛИ ИЕРУСАЛИМ...

Ира Бутенко

Я стоп- краном не пользуюсь. Говорю, что считаю нужным и важным

Елена🇷🇺

Не приходится,слежу за своей речью,а многое ну просто не могу.

Аксинья

🌹

Я-Неординарная Личность...

Получается у опытных (агентов)-ваааааще о Лишнем-не Думать...)

Бр
Бражник

А вы, друзья, как не содитесь, всё в музыканты не годитесь!!!!!!

Сашка Zмей

Не разгоняюсь. И то, что для кого то лишнее, скажу обдуманно.

Наст Самин

Не надо дергать ничего , смело говори, что хочешь и все ())

Ан
Анастасия

...я сама как стоп-кран...иногда)) ...но а серьезно - учусь)

Аксинья

😊👏

Дрок Виктор

Какой кран, ежели амбарные замки срывает с петель ...

Ирина

Нет. Если Остапа понесло, то нет пути назад.

Александр К.

Нет, не всегда. Прямолинеен, как трамвай!)))

X-M@N

Стараюсь но может не всегда получается

Остановите Вите Надо Выйти

Язык мой - враг мой. Народная мудрость.

Аксинья

Но его можно прикусить))

Остановите Вите Надо Выйти

К этому пословица и призывает.