Ольга

Когда на улице +35°С, интересно,в общественном транспорте есть такие,кому дует?

Ответы
Сергей Логинов

Конечно есть, видел в автобусе как одна дама как закричит "Немедленно закройте люк, у меня от этого сосед умер", мужик который открыл люк сказал "Срочно сойдите, чтобы в живых остаться".

Ольга

Молодец мужик))

To
Torkvemada

Я встречал такого водителя маршрутки, который кричал, что у него болит горло, поэтому закройте все окна!!!

Ольга

Горло в +35?🙄

To
Torkvemada

Да!!! Ехали как в сауне!!!!

Ольга

Ужас.

To
Torkvemada

Ту поездку запомнил на всю жизнь!!!))

Ольга

Верю.

To
Torkvemada

😂👍

Ллири Хесс

Есть и не мало. Транспорт допотопный. Должен быть кондиционер и закрыты окна.

Ольга

А разве есть кондиционеры в нашем Российском общественном транспорте?Я просто давно не ездила в нём.

Виктор Шаламов

Есть. В общественном транспорте всё есть. Есть и кому дует, а есть и кто дует.

Олег Николаевич

Думаю, что хватает таких козырей дивных

Ольга

Говорят,да,есть.

Igor Kulikov

дело не в температуре,дело в проинцыпе

Ольга

Да,принципиальные какие((

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если только из вредности.))))👍🤣

Eduard Mielke

Этих везде хватает. 😁

Сергей Греков

Может быть вполне.

Антоша

они всегда есть...

Здравый Знакомый

есть..подлюком)))

Ольга

Ну,это то точно)))))Там есть они.

Валерий Шилов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть конечно)

Ольга

Вот ведь,вредные.

Чеширский Крот

Есть, есть.

Александр Грызлов

Найдутся

Григорий

Есть🥴

Ольга

Капец)))

Владимир Панов

Есть

Ольга

Падлюки😡

Владимир Панов

Может болеют?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть

Ольга

Капец😳