Vika Victorious

А вы следите за КУРСАМИ ДОЛЛАРА и ЕВРО? ЧЕМ нам всем грозит их рост?

Ответы
Сергей Кожин

а ничем особым, хужее видали, но если честно блин надоело...👿🤬🤬🤬🤬🤬 кстати клип есть на эту тему -

Вл
Владимир

Приходится... грозит подорожанием товаров, где есть импортная составляющая, но вот государству лучше т предприятиям работающим на экспорт .

Vika Victorious

Ага!

Валерий Иванчик

своя промышленность ничего не производит- всё привозное. цены вырастут. ваш труд обесценится...

Vika Victorious

🙄🤔МОЙ? - нет!

Валерий Иванчик

если вы евро и баксы рисуете,то не обесценится

Александр П.

Слежу.Это ведёт к тому, что потихоньку все страны СНГ будут сокращать свои гос.расходы.

Vika Victorious

ХОРОШИМ! 🙂

Александр П.

Прекрасно.Этот сайт заставляет переключить внимание от инф-ции о этой Заразе из Китая?

Vika Victorious

Ага!

Александр П.

Это и хорошо.Вы подарили сегодняшнее хорошее настроение родным?

Vika Victorious

Конечно! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРЮ! - доченьке. 🙂

Ко
Константин

Ничем, все просто кто то как всегда наварится

Виталий Рогов

Всё было в недалёком прошлом.

Виталий Рогов

Прекращалась свободная продажа валюты, продажа за условные доллары осуществлялась только за безусловные рубли. Последнее затянулось до последнего времени, практически нулевой процент по валютным вкладам......

Vika Victorious

А!

Епифания

Повышением цен на всё

Vika Victorious

Ну...

Владимир Шибнев

Разрушением рубля

Владимир Шибнев

И, соответственно, повышение цен на все товары

Vika Victorious

Ну...

Денис Земсков

Мне не чем

Денис Земсков

Нет у меня бакинских и евриков

Денис Земсков

Я нашими деревянными обхожусь

Искандар Абдумуминов

ничего \

Слуга Государев

пофиг