☀️ Леди Солнце ☀️

Если карьера становится самоцелью для "успешной" женщины, значит будут жертвы?

Ответы
Гагик Галстян

нельзя серьёзные дела доверять бабам... Бенозир что натворила у себя... Индира кастрировала военных... Олбрайт разбомбила спасшую её семью Сербию... Тетчер подтолкнула Буша старшего напасть на Ирак... и т. д. и т. п. ... О Псаки молчу... 😄

Aleksandr Bronfman

Доброго тебе времени суток Олюшка!!! Очень рад тебе, уже изрядно успел соскучится по тебе) Потом вспомнил, что ты в декабре должна уехать в Астрахань на отдых))))

☀️ Леди Солнце ☀️

еще не уехала))) здравствуй Сашуля))))

Aleksandr Bronfman

ПРИВЕТ, КОМП БЕРЁШЬ С СОБОЙ???

☀️ Леди Солнце ☀️

конечно, куда же без него)))

Aleksandr Bronfman

Значит будем на связи...Хотя старайся отвлечся и отдохнуть, по максимуму)))) Комп, никуда не убежит

Артур Горностаев

Это ее проблемы..."мы" всегда, ну практически всегда можем..., а вот рожать придется Вам! Если таких задач у женщины нет, то это кто угодно, только не женщина!

Александр Сухов

Олечка, жертвы будут, обязательно...Это издержки нашей "гребаной" российской экономики, а вернее, политики нашего государства...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Александр Сухов

Спасибо за понимание...

Алексей Григорьев

Да потому что вы не сможете должного времени уделить семье, но хотя встречаются такие таланты которые все успевают

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть индивиды, но ндиницы

Алексей Григорьев

Вы правы)

Lyudmila

Успешная, значит умная, а умная все расставит по местам, везде успеет и все без жертв

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так

Lyudmila

Именно

Олег Сидоренко

Жертвы в карьере есть всегда лиш бы выжженая пустыня вокруг не осталась

Влад Паладин

Если у женщины не получается с мужчинами она защищает десертацию

Сергеи Водопьянов

Да будут и чем успешней карьера тем больше усилий ну и жертв тоже

Сергеи Водопьянов

Да точно будут

Александр Волков

Пусть ... "успевает", дура. Свою жизнь угробит ради ... денег.

Татьяна Богт

Однозначно, даже сами ляжете на жертвенный стол

Александр Бутин

В первую очередь семья...При любом раскладе...

Виктория Посметная

ОБЯЗАТЕЛЬНО, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОНА САМА ЖЕРТВА

Дмитрий Ревин

Конечно, она сама первая жертва уже и есть.

☀️ Леди Солнце ☀️

не факт

Дмитрий Ревин

Факт факт. вторая 100% жертва её семья.

Алёна Sötnos

Да. Личная жизнь в жертву. Но это ее выбор.

Владимир Плужник

Да! И очень не хорошие последствия

Евгений Жизнев

Да и она сама будет жертвой этого

Vadim Ribin

Есс, она припрется с катафалком)

Ар
Артур

Она сама и есть жертва. Первая.

Александр Шишков

Если - самоцель, то ты и жертва.