Анатолий Скуратов

Как статьсчастливым после предательства. Как поверить кому то снова???

Ответы
Анастасия Скрипова

С легким сердцем. Не все люди одинаковые. Только надо сделать правильные выводы из прежних отношений, чтобы этот урок больше не повторялся

Виктория Гавлюк

не,не,зачем вам это??!! страдайте и заставляйте страдать других!! мстите другиммм!! 😇

Vi Za Vi

жизнь продолжается и все плохое оставляйте в прошлом--это опыт,не более

Анатолий Скуратов

У меня этого опыта. ...... Девать некуда

Vi Za Vi

что так вас женщины предавали?

Анатолий Скуратов

Одна женщина. И я это еще не пережил

Vi Za Vi

я тоже долго не могла оправится....но он свое получил...а я иду дальше...и моя жизнь гораздо интереснее его

Светлана Костина

Сначала пережить то,что с Вами случилось.А потом уже двигаться вперед

Светлана Костина

Ваш опыт единственный,понимаю.

Анатолий Скуратов

Как ни странно нет я три раза был женат думал люблю каждый раз как вы говорите. А вот вляпался и теперь понимаю что все то было ерунда. Потому что любовь прощает Все. Но не проходит. Как сказал Высоцкий если отвернуться значит не любили

Светлана Костина

Если не перестанете жить прошлым,не получите будущего

Анатолий Скуратов

Нет у меня будущего да и не хочу я его

Светлана Костина

Если Вас это устраивает

Волга

простить и отпустить, придав ускорение...свято место пусто не бывает

Анатолий Скуратов

Охрана Ваши слова да Богу в уши)))

Валентина Бабино

Очень интересен вопрос, многие бы хотели узнать ответ...

Валентина Бабино

Уйдёт и боль...Я уверенна...

Анатолий Скуратов

Пять лет прошло и не проходит сколько еще надо ждать

Валентина Бабино

Вы меня не слушайте. Поступайте как считаете нужным !

Валентина Бабино

Благодарю за общение со мной. Удачи !!!

Анатолий Скуратов

И Вам всего самого наилучшего

Елена

Жизнь возьмёт своё... Все забудется...

Акрон Акронисов

Конечно. Именно так и будет. Вам в метро наступили на ногу. Пусть очень сильно. Вы же не станете после этого ходить пешком? В ресторане пересолили блюдо, вы же не перестанете есть после этого совсем? Ваш партнёр поступил не так, как вы от него ожидали. Значит все потенциальные партнёры ...продолжите сами!

Анатолий Скуратов

Спасибо за хорошие слова я попробую

Befora

не сильно очаровываться людьми

Анатолий Скуратов

Это конечно правильно но ведь очень хочеться

Befora

вот и получаем развенчанные иллюзии

Анатолий Скуратов

Блин да А разве без иллюзий и веры в лучшее жить как холодный эгоист лучше???

Befora

другими словами -получаем по заслугам

Наталья Митро

ПОДУМАТЬ И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

Анатолий Скуратов

А подумать о своей глупости?

Наталья Митро

не всегда глуп тот кого передали

Наталья Митро

)нет...доверие не есть грех или глупость.!

Анатолий Скуратов

К сожалению в этой стране и в это время это именно и грех и глупость

Наталья Митро

ВОт об этом и стоит вам подумать)....хорошего дня

Татьяна Волкова

Верить можно, но не доверять

Елена...

время лечит и альтернатива

Людмила Бондаренко

Толя,но не все же сволочи!!!

Анатолий Скуратов

А мне до всех нет дела. Одна она и это для меня хуже чем все

Людмила Бондаренко

Такой однолюб?Или пороблено???

Анатолий Скуратов

Видимо в этот раз насовсем

Людмила Бондаренко

Да ладно,ну переходите в сообщения поговорим

Galya Ibragimova

Верьте! Всё будет хорошо!

Galya Ibragimova

В себя!!!!! И это прежде всего!

Анатолий Скуратов

В себя верю . А ведь хочется большего

Ольга Глинка

искать.достойный объект.

Анатолий Скуратов

А где не подскажете? А это ж не грибы

Эм Ма

Нужно время

Анатолий Скуратов

А это то чего осталось очень мало

Анатолий Скуратов

Почему ? Возраст болезнь осталось пять в лучшем случае лет разве это много!?

Анатолий Скуратов

Согласен но как говорят не мне решать))) да все нормально хоть эти годы прожить по полной

Наталья Л

хватит уже

Наталья Л

ныть..................из за какои то прости господи

Анатолий Скуратов

А я и не ною тем более за ней . А вот о потерянных годах сожалею

Наталья Л

просто ваши вопросы .......одно да потому.................)))))))