Юлия К

Где найти жениха?))?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Я знаю что когда мужики ищут любимую они обычно у ясеня спрашиваю ... А к Вам какое дерево подходит , я не знаю )))

Василий Сычёв

Я у дуба спрашивала " Где же ты , мой суженный ?"
Долго дуб стучал себя по толстому стволу ...

Людмила Литовченко

Не знаю, я не искала, он сам меня нашел. 15 лет назад было сразу 4 претендента, я выбрала одного и не пожалела.

Людмила Литовченко

И вам повезет!!! Обязательно, надо верить.

Хантер К.с.а.

ознакомся с теорией вероятностей !или обратись в религию -- итог один и тот же )))не исключены алименты!

Юр
Юрил

Один тут задавал вопрос ..Но про невесту...Отослал его в ЗАГС...Посмотри ..может еще там ?????🤣🤣🤣🤣

Лили

В спорт зале.их много

Алекс С

да их полный интернет , а если в интернете не клюют значит надо знакомство аж начинать в реально мире.

Константин Суслов

Да вон их сколько кругом. Но если не видно никого достойного, то на Север, на Север, там их пруд пруди.

Борис Морозов

Надо лечь спать. А утром нафуфырься и ВПЕРЁД!!! Найти можно везде, даже там где и не ожидаешь.Удачи.

Виктория Пакратьева

Ох. Хорошего жениха, а не просто ходяшие штаны. Может в маршрутке попросить место вам уступить)))

Кирилл Морозов

А я? Неженат, машины нет, недвижимостью не обременен, дети взрослые. Могу переехать в Германию!

Камиль Садыков

жених - не сапоги и не шуба. ни кто не скажет вам где искать. советую искать не ушами, а сердцем.

Андрей Евдокимов

В дворце Одиссея было очень много женихов..А он всех поубивал..такая вот печальная история..

Константин Крылов

Ну уж точно не на тусовках или в клубах. В путешествиях, в походах, в любых житейских делах)))

Арсен Гришин

А где искала?Емеля в проруби нашел,другой лягушку ....Куда тебя послать.Поискать.?

Арбузный Ихтиандр

Да мне мстить немцам не надо.У меня и дедушки и бабушки живыми с ВОВ вернулись.

М.
Максим .

Такая красавица,и не может найти? НЕ ВЕРЮ.Бросьте спрашку и посмотрите в окно.

М.
Максим .

А среди немцев нет женихов????

М.
Максим .

Гораздо лучше..

М.
Максим .

Где я живу..в дождь скирдуют и стелят асфальт.

М.
Максим .

Однако после войны Германию восстановили а течение 2х лет,а мы оказывается (так говорит Медведев),живем бедно изза войны..

Елена Шварц

Ну здесь пока ещё социализм

Yury Alexeev

ну вы же о социализме, это больше похоже по восточной части

Ол
Олег

Только в интернете, никуда не выходи, не отходи от компа, есть много сайтов.

Андрей Григорьев

В Мурманске могу поспособствовать. Полно перспективных молодых офицеров.

Владимир Буланов

Ищите мужа!) женихи, как впрочем и невесты, сильно меняются после свадьбы

Glаdiator (Woodland, Са)

Сейчас существует множество всяких сайтов, выполняющих эту функцию.😏

Никита Козлов 78Rus

Жениха найти не проблема! Гораздо сложнее найти мужа-друга на всю жизнь!