Светлый

блин спрашка добилась своего, теперь приходится общаться и с друзьями и с недругами... всё у нас происходит как всегда... нам никогда не вырваться из такого положения что в реале что уже и в виртуале...

Ответы
Ир
Ирина

напиши, как я в вопроснике, что если кто не хочет быть в друзьях у тебя могут удалиться, лично я не против, если им у меня не нравиться)) 😉

Клара Шевченко

не расстраивайся..с врагом надо дружить, чтобы знать его помыслы и вовремя предупреждать...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

до меня тока ща дошло,что ✔ внизу около людей убирать надо было...

Галина Маликова

мой друг ,о чём печали?ты игнорируй их интерес к тебе и пропадёт

Ел
Елена)

спрашка-это возня под одеялом......)) только и всего !))) 😄

И(
Инна (Кёнигсберг)

Не расстраивайся))) Друзей то всё равно больше!

Софья Хакимова

Неужели, а мне ещё не один враг не встретился!

Любовь Батищева

ВАША ЗАДАЧА - НЕДРУГОВ ПРЕВРАТИТЬ В ДРУЗЕЙ...

Светлый

ну как бы да))

Зинаида Костусенко

Согласна, уже не можем без нее. Удачи.

Δεμιςτοκλης

да и под земли не могут достать

Илюся

уже и в виртуале есть недруги?

Oksana Nezemnaya

😉 выход всегда найдётся...