Звездочет Дальнобой Торонто

Поверсии Путина россия сейчас ведет войну с бандеровским миром вы представте только себе весь мир бандеровцы а путин и шойгу нет

−6
Ответы
Галина

Совсем не так , не будь угрозы со стороны Нато, и Байдена никто не сдвинулся с места . Ты хорошо знаешь ,что в Украине неспокойно стало после Майдана для чего начали рыть окопы вдоль границы с РОссией ?. Зачем вмешался США ? не шли переговоры?, почему наращивали смертоубийства? .Договорится и найти умное решение всегда можно, мне не понятно, ты сам зачем начал лить грязь на русских ,кто и что тебя лично обидел .

Niemand Против Войны

Для чего окопы? А для того, штобы нового Крыма не было. И штоб побольше уложить захватчиков, когда они полезут. Так ведь и вышло? Стряхни лапшу с ушей, барышнюшка. По мнению туповатых, окопы - признак готовящегося наступления? )

Галина

Извините, Вы адвокат по специальности, я не просила вмешиваться .в разговор двух людей .

Niemand Против Войны

По делу ответить нечего, мадамочка? Правды не любиш?

Игорь Морозов

Россия ни ведёт широкомасштабную войну , а только ограниченным контингентом и не с кучкой шизофреников именуемых себя националистами , а с тем режимом который был навязан США для уничтожения суверенитета и целостности России . А Украина всего лишь плацдарм и буферная зона для решения этих русофобских планов . Что остаётся России , как не защищаться .

Звездочет Дальнобой Торонто

да 24февраля 2022года в пять утра раша начала агресию против украины

Игорь Морозов

Это не агрессия а усмирение взбесившихся нацистов и называется операция - демилитаризация !

Циля Зингельшухер

🤣👍 Один придурок мне прилепил картинку, где якобы в день рождения Бандеры народ несет транспарант с надписью: мы нацисты и немецкая свастика. Пишет мне: вот вы празднуете СС. Я ему поставила видио с празднованием для Бандеры. Те же люди, что и на картинке с траспарантом: слава героям, за счастье детей. Как налетели троли, еле ноги унесла🤣

Циля Зингельшухер

там если что и флаг их на стене

Звездочет Дальнобой Торонто

бачив я скопирую

Циля Зингельшухер

и когда они кричат кто не скачет тот москаль им предлагать присоединиться

Татьяна Козина

Алексей Арестович. * Основная идея Украины, одна из центральных национальных идей Украины — это как можно больше врать себе и другим. Потому, что если сказать правду — рухнет всё. И надо придумывать что-то другое. Вот такое у нас базовое несбалансированное противоречие.

Андрей

Люся Арестович.

Татьяна Козина

Люся - карамелька.

Анатолий Скорняков

Путину надо как то оправдать нападение на Украину. И многие политологи считают что Путин затеял спецонерацию для поднятия своего просевшего рейтинга. Да очень благородно это тысячи убитых с обоих сторон...

Игорь Гурьев

тупица, Россия ведёт войну с НАТО , от всу нихрена не осталось лс - одни наёмники, вооружение - евроамериканское (уёвое), ваших сраных бандеровцев осталось 8 удодов,к-рых вместе с прочими скоро угандошат

Виктор Шаламов

А весь мир это кто? Китай - весь мир? (почти 2 млрд населения) Индия тоже в весь мир входит? - 1,5 млрд. чел. А Индонезия? У вас почему -то 2/3 в Весь мир не вошло. Или вы их за людей не считаете?

Амид

Ненене они с дьяволом там боятся!!! А это покруче какого-то Бендеры несчастного. САМ ЛЮЦИК с ними сражается во как

Сысо Александр

в 41 м тоже вся европа лезла на ссср и даже бендеровцы - чем закончилось ты знаешь поверь и сейчас так будет

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди, чувачЁк. Или это так в "кратком курсе" написано?

Сысо Александр

Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.

Niemand Против Войны

Слейся тихонько, объяснялка )

Сысо Александр

Я бы хотел увидеть мир с твоей точки зрения, но не специалист по засовыванию головы в задницу.

Возрождение Будущего

А вам я смотрю нравится сталкивать лбом народы. И не важно какие, главное мерзкое уподобие фашиста

Дмитрий Степанов

Бандеровцы только на Украине. А Европа готова хоть черту помогать, лишь бы против России...

Андрей Науменко

И Вы, стало быть, тоже бандеровец? Если только Путин и Шойгу нет? А Пригожин бандеровец?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вы простите меня, но, котам только не понятна тактика озвученных руководителей.

Ви
Виктор

он нас уверяет что воюет с нато... только вот зачем непонятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вся рота шагает не в ногу и только еврейтор путэн в ногу!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И мозгами в каком веке остались😳вот они древние

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю, что им пора к тому, кого они так боятся

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоро они это поймут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нужно понимать, надо отправить на собеседование к Бандере

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро побеседуют они

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не онятен ответ. Так не, или да

Валерий Сумский

Пусть ведёт... Лишь бы у нас тепло было и зарплата.

Андрей Андреев

..тогда общая мобилизация на войну со всем миром..

Надежда Зюзина

Кто как обзывается, тот сам так называется )))

Игорь

У них много версий, одна другой тупее.